Сергей Борискин

Если бы Бог пришёл к вам, совершил чудеса, умер, воскрес, вы бы подумали, что это глюк?

Надежда Серебрякова

Ну что значит - воскрес? Вот бабку мою врачи откачали (всем отойти! разряд! еще разряд! ) - это чудо или нет? Сколько-то лет назад признали бы чудом.. . Я вполне допускаю, что такой добрый ЧЕЛОВЕК как Иисус существовал. Но что потом люди сделали с его учением? Нет, я Библию прочла от корки до корки в подробностях. Это собрание жестокостей и нелепиц - особенно Ветхий Завет.

Рома

Под ЛСД бывает и не такое!

Оленька Москва

Дэвид Копперфилд мог и покруче, но лично я ему не молюсь

Алексей Куликов

если бы пришел, я бы знал что он есть. Но его нет, поэтому он не придет.

G!
Gunner !!!

Так бы Я и дала ему помереть, пускай с ним бригада скорой помощи возится, им за это деньги платят, между прочим, из Моих налогов.

Яна Гасанова

Сменил бы дилера.

Да
Дарья

От библейского бога можно чего угодно ожидать, он совсем отмороженный.

Филюк

Читайте Евангелие, а не "если бы" да "кабы.. "

Юл
Юлия

Радовалась бы чудесам

Петр Никитин

КАКОЙ ГЛЮК БОГ С ВАМИ ЛЮБЫЕ ВИДЕНИЯ ПОСЛАНИЕ ВАМ СВЫШЕ

Марина Задорожко

Глюк то что вокруг, и у каждого он свой, истинный