Де
Дед'уктор

Когда девушка, в ответ на высказанные симпатии, предлагает мужчине остаться лишь друзьями, они считают это нормальным! Когда ты предлагаешь то же самое вдохновлённой тобой девушке, ты (сразу) -- козёл!))Странно, не правда ли? ))

Ответы
Наталья Полевая

Потому что охотницы мы а не вы мужчины. Вы привыкли считать, что это вы нас выбираете, но это далеко не так...

Де
Дед'уктор

Ха)).Типа,думаешь, захотела и подстрелила?

Де
Дед'уктор

Я бы дал вам целую неделю на попытку свернуть мои мозги! )) жалко, что далеко.

Наталья Полевая

А Вы думаете что я бы пыталась свернуть Вам мозги???? НЕТ. Скорее всего это за меня уже сделали другие, и не один раз))))))!!!

А. Е.

не заморачивайся,,,мы выбираем, нас выбирают,,,,,Взаимной любви тебе и тогда никакого дисбаланса не будет

Де
Дед'уктор

Не заморачиваюсь. Просто, вопросик..

А. Е.

☺️🍷🍓☘️

Елена Hv

Так устроен мир -Нас выбирают,как это часто не совпадает.......

Ел
Елена

странно, поэтому надо ей сказать, что она коза))

Мечта

Странно,что мне не предлагают

Де
Дед'уктор

По разному бывает. Бывает, не против дружить с девушкой, а ей хочется большего. А бывает, наоборот.А бывает, что, вообще, никак -- чаще всего! А бывает, обоим хочется сразу в объятия. Но это, почти сказка, поскольку, очень редко.

Де
Дед'уктор

А я про всё не говорил))). После всего, трудно дружить. Там, либо приятные воспоминания, которые хочется повторить, либо не очень.

Мечта

Либо на столько неоднозначные,что хочется придушить в обьятьях

Де
Дед'уктор

Ну, вот. Какая же тут может быть дружба? )))

Мечта

Поэтому лучше чс везде,вдруг поможет)

Де
Дед'уктор

Черный список, после неоднозначных воспоминаний? )Жестко!)

Мечта

Для кого жестоко?Их трудности