Пе
Петр

Почему мир становиться все жестокий...все больше войн суеты черствости?что не так?где упустили?

Ответы · страница 10
Николай Иванов

Мы сами мир таким сделали и делаем еще хуже

Ludmila Aksenova

Произошла серьезная переоценка ценностей!

Валерий Геворков

Демократия была понята в извращенном виде

Пе
Петр

Друзья,одноклассники,коллеги!!!Пожалуйста помогите донести до наших соседей политиков России просьбу:Дорогие соседи россияне!!!Да проснитесь вы если спите или откройте глаза трезво на ситуацию с бывшим сбежавшим президентом Украины В.Ф Януковичем!!!Да извините но скажу прямо:просрал этот чувак все на свете...место свое золотое под солнышком,страну и народ!!!И никто ему этого никогда не простит!!!Чтоб он там не нес!!!Время у него было...за время его царствования...нихренна не сделал!!!Все чувак опомнись иди на шахту в проход!!!Хоть так начни грехи отмаливать!!!Россияне дорогие этот гражданин засрал похерил Украину!!!Вы хотите чтоб такое же было и с вашими южными землями?Гоните фуфайками это позорысько через все Черное море в сторону Турции как минимум!!!Зарание благодарен адекватным и трезвым однодумцам!!!!!!!!!!!

Валерий Геворков

Дай БОГ ,Виктор чтобы ВАШ душевный крик ,был бы услышен !!!

Пе
Петр

http://muzofon.com/search/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%8F%20%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Agrapina

это было предсказано 2000 лет назад Иисусом.

Sasha Zyryanov

Тесно уже.А жить хорошо хотят все красиво.

ОК
Олег Козырь

бабки...бабки.....олигархи все жестче делят

Сергей Швоев

Когда впустили в свою жизнь власть денег.

Инна Темникова

Библию почитайте ...там ясно все описано...

Edith Rusonik

net, mir ne izmenilsja, prosto informacija boleje dostupna i rasprostranena

Наташа Крюкова(Собянина)

Довели народ ,теперь все пытаются выжить

Пе
Петр

теперь всем необходимо выжить и победить эту систему черствости безразличности!!!!!!!!!!!!

Франя

в себя смотреть больше надо ..там и ответ

Пе
Петр

Пе
Петр

спасибочки!!!а мне приятно когда вам хорошо и приятно!!!!!! 😄

Н.ш.

Миром правит капитал ,отсюда все и идет .

Ольга Садовская

историю учить надо... он всегда был таким

Лёка

а когда было по другому? в райских кущах?

Наталья Федоренко

мне кажется,что раньше войн было больше

Пе
Петр

Microsonya Www

Просмотрите историю.........он и был таким)

Анастасия Устинова

не знаю...просто люди уже сходят с ума....

Пе
Петр

Дастан Назарбаев

кому-то хочется мирового господства....

Пе
Петр

Ольга (Донецк)

Потребительская натура побеждает, увы

Flash Back

это природа... клыки есть и у животных 🙂