Пе
Петр

Почему мир становиться все жестокий...все больше войн суеты черствости?что не так?где упустили?

Ответы · страница 14
На
Наталья

сама думаю...

Пе
Петр

Наташь вы честно верите что русские враги для Украины?

На
Наталья

Почему вы решили, что я считаю русских врагами? я что об этом где-то писала?

Пе
Петр

Я просто спростил...многие так считают...и обидно что это далеко не глупые люди...да еще и родные мне...

На
Наталья

я вне политики, но я живу на Украине, люблю свою страну и горжусь ею.

Пе
Петр

И это правильное отношение к своей стране!!!)))

Анна Углова

Начни с себя

Пе
Петр

уже начал...послушайте...

Жанна Беспальченко

начни с себя

Пе
Петр

вот так?

Людмила****

цивилизация

Пе
Петр

Га
Галина

от людей..

Пе
Петр

Андрей Коханов

Эволюция

Пе
Петр

Диана Ильясова

Не знаю :?

Пе
Петр

послушайте

Дуся Такая

В начале

Пе
Петр

Обьязательно воюют наемники...но цена какая?наша армия пошла лупить восточан...подписались русские...граница российская рядом...вы что думаете что Путч КГБшник молчать будет?вот вам и сказка вся...все логично...Америка через Украину ближе к России...русские этого не хотят...

Дуся Такая

Бред. Все виноваты кроме вас. А то что вы половину перероднились с Украиной и убиваете своих же людей,типа которых защищаете. Разговор окончен.

Пе
Петр

Че ты несешь...???я сам с бендерштата с ИваноФранковска г.Калуш...я больше тебя знаю что тебе и не снилось...идти надо в Киев и сбрасывать этих телепней!!!

Пе
Петр

Ты че коза видешь что ты натворила?

Пе
Петр

Поубивали школьников!!!(((суки!!!а если в ваш дом придет убийство?((((не дай Бог!!!!!

Евгения Алиева

незнаю

Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

Пе
Петр

Нет тема в другом...это начало конца...((((

Schahmarz Arsaliev

da est takoe

Пе
Петр

http://odnoklassniki.ru/video/5002233231

Татьяна Нелюбина

деньги

Пе
Петр

Ольга Платонова

Низнаю

Пе
Петр

://www.odnoklassniki.ru/video/2564425124

Гапонова Ирина

деньги

Пе
Петр

Жанна Дорофеева

Везде

Пе
Петр

http://muzofon.com/search/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%8F%20%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Екатерина Кирик

везде

Пе
Петр

Олеся

везде

Пе
Петр

Elvira Panova

I

Галина Ручко

нито ничего не упускал , как было так и есть....итернета небыло ! .... меньше знали..... лучше спали !))