Пе
Петр

Почему мир становиться все жестокий...все больше войн суеты черствости?что не так?где упустили?

Ответы · страница 4
Александр Харченко

на хрена тебе эти "высокие материи"? живи и радуйся каждому дню.. БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ И ЕЖЕДНЕВНО!!!

Элис Лиддел

Мир не становится более жестоким. Вспомните древний мир и средние века. Вот где была жесть.

Марина Море

в детстве упустили, не стало идеалов и примеров и все..свихнулись все на вседозволенности

Ирина Ларионова (Смородинова)

люди жадные,алчные,превыше всего злорадство и злость.Вот поэтому наверное и мир жестокий

Екатерина *******

Психологическое давление со стороны Америки.Мечтает,чтобы вся планета подчинялась ей...

Пе
Петр

Согласен с вами полностью!!!!Это как варим гречку в маленькой кастрюльке...а гречки сыпанули с из лишком...вот она и вылазет с маленькой посуды!!!Пиздь их надо чтоб аж тырса сыпалась!!!!

Yanka Egyptianka

слишком много возможностей и соблазнов, в погоне за ними забываем об истинных ценностях

Владимир Вершинин

Когда к власти придут безродные - мир рухнет. Это старое пророчество.Теперь сам подумай

Светлана Гордейко

Человек решил,что можно все продавать и можно все купить.Позволил деньгам властвовать.

Марина Липу

нет смысла искать где упустили, нужно смотреть вперед и делать так чтоб этого не было...

Пе
Петр

🇷🇺Anna😊

Неграмотное окончание поставили. Мир становится все жестЧЕ... да и запятыми там дальше

Александр Ерух

Ничего не упустили. Откройте Библию Откровения и пронаблюдайте события. Вот Вам ответ

Ирина Рычкова

Мир такой, каким ты его видишь....На самом деле с сотворения мира ничего не изменилось...

Алеся Соломаха

виновны в такой ситуации мы сами .люди жестокие брат пошел против брата.вот результат

Пе
Петр

(((=

Вот есть же такие люди, поговорив с которыми пару минут понимаешь — надо бить..... 👿

Елена Ермоленко

Да в Крыму ж и упустили!!!)))) Пушкин во всём виноват!!! "Мы все учились по-немногу...)))))

Пе
Петр

Любовь

Открыли ящик пандоры. ..разрешили самый главный запрет. ..не убей себе подобного ...

Ма
Марс

капитализм сам по себе жестокий режим но коммунисты всех переплюнули и обманули

Ну Вот

И опять же вся грязь от безхрибетных америкосов. Вся гниль лезит от американцев Задорнов -красавчик ..он дал точное определение этим ,узкомыслящим ...амебам ....

Антонина Гончарук

а будет все же светлое утро.давно уже запустили программу ,а вот теперь ее плоды.

Людмила Сергиенко

искать ответ на "почему"-занятие неблагодарное, а если встать на путь доброжелательства в собственном восприятии мира-и ничего нам не стоит, и возможно (очень на это надеюсь) чуточку осветит жизнь...

Светлана Донцова

Потому что Вы становитесь старше и замечаете, то что раньше Вас не интересовало

Наталья Черникова

Просто родители и школа не уделяют внимание воспитанию доброты, такта и тд. и тп