Райка Зайка)))

в доме бардак... Стою с метлой и думаю:убраться или улететь?

Ответы
Ирина Осадчая

это от настроения зависит, если нужно подумать, успокоиться, то можно и убраться, а когда хочется драйфа, веселья, праздника, то можно и улететь, желательно не одной...

Юрий Баранчиков

Лучше наведите порядок, полетаете потом... Тем более В небе движение плотное сейчас вон сколько ВАШИХ разлетелось- убираться не хотят...

Din Sariph

Сначала нужно вздохнуть - эдак, глубоко, спокойно, надышаться и уже потом, на трезвую голову, решать семейные проблемы;)

Валентина Краснова

я бы улетела, уж очень не люблю это бесполезное занятие, поэтому не устраиваю бардак. убери и лети куда хочешь!

Мавджуда Мухамеджанова

Убраться! Это долг перед собой. Если бардак в экстерьере, такой же бардак будет и в душе. Самой же приятно...

Косандр

будешь улетать, залети за мной, умоляю! 4 дня назад начал уборку, посередине бросил и всё - завис...

Igor Pavlenko

Улети лучше. Только заголиться придется,как в "Мастер и Маргарите". Иначе метла не полетит))))

Людмила Басюл

Что такое не везёт: Встала не с той ноги, не на ту метлу села ещё и полетела не в ту сторону...

Георгий Фрэд

Чтобы улететь скорее колёса с порошком нужны, чем метёлки...Но это дело вкуса и физиологии)

Георгий Фрэд

Ну привет, знакомы разве?)

Эр
Эрика

Да нет. Просто наткнулась, как ты красиво об "улёте" говоришь. Эдак - с пониманием дела. Наркоша, что ли?

Георгий Фрэд

Нет, не могу себя так назвать)

Ka
Kamila

нуу убраться это не только метла, и это не так уж и трудно), а вот насчет улететь.. попробу

Юл
Юлия

ну решай сама, но я бы убралась, а потом улетела. Вдруг на обратной дороге принц залетит

Любовь Хонько

Нет,лучше убраться. потому, что когда прилетиш обратно,будет в два раза больше бардака.

Владимир Краснопёров

Надо было поддерживать порядок в доме, а не доводить до бардака. Давай сюда свою метлу!

Алексей Ротов

Если ты добрая "ведьмочка" - оставайся и уберись, ну а если нет...дорогу сама найдешь?!!!

Алена Астраханцева

Убраться,привести себя в порядок,стать необычайно красивой,а потом можно и улететь!

Евгения Сафронова

Я бы убралась,а потом улетела,но сколько не летай вернуться прийдеться а там срачь

Наталья Медведская

слушайтесь сердца, если эмоцию долго сдерживать, можно не улететь, а взорваться.

Юлия Голубева

иногда хочется волшебной палочкой взмахнуть и оп! все само на место встало!!!

Елена *******

Убраться, а потом улететь, все равно ведь в бардак возвращаться надо будет...

Пётр Белецкий

Убраться и улететь-к уборке никакого отношения не имеют.Заняться уборкой.