Андрей Ростовский

Почему нельзя смотреть президента в Новогоднюю ночь ?

Ответы · страница 2
Максик Ласковый )

Чтоб кошмары в новогоднюю ночь с пьяну не мерещелись... 😆

Андрей Ростовский

наверно. а то увидишь СВЕТЛОЕ будущие

Максик Ласковый )

Хороший каламбур! 👍😆 Аналогичное - Свет в конце тонеля, для недавно усопших. 😜

Максик Ласковый )

Спасибо за видео, а ссылочку можно на канал или видео в ютубе?

Андрей Ростовский

ДА просто набираешьПолина Сухова у нее сайт Так есть немного интересных вещей

Максик Ласковый )

Ещё раз сенкс, тёзка! Хорошая тётка. 👍😜

Василий Сычёв

Андрей, уже лет пять как не смотрю.. Вова ещё тот пиз... ол.

Андрей Ростовский

я прям рад а я как то смотрел моя настояла включить телик

Лю
Любовь

какая ахинея. Неужели на ЭТОМ люди деньги зарабатывают?

Лю
Любовь

А она что бесплатно трындит?

Андрей Ростовский

я ей не перечислял денег да и вы тоже да м она не просила Странные вы какие то

Владимир ...

Тётя, мошенница и шарлатанка.....
Жаль потраченное время

Андрей Ростовский

https://www.brighteon.com/488f3833-d512-41da-be4d-a5d0a48768a5

Олег Лунь

А вам с пистолетом у виска кто-то стоял, что бы слушали?

Андрей Ростовский

а мы к телику -электричество не подвели

Марина

Дура она какая то и, главное, уверена в своей правоте

Андрей Ростовский

Марин дура ты .почитай коменты ниже

Марина

Нет, я не дура, она обманывает людей, что удивительно, что они верят, смотрела её в ютубе, выдаёт такие перлы, закачаешься . Главное, говорить убедительно и все верят этой чепухе)

Андрей Ростовский

вы технологию гипноза знаете Фраза сказанная более 3раз откладывется в подсознании Пока вы ходите по магазину сколько раз слышите Ходите в масках берегите ближних. А такой тезис Гитлера Лож сказанная несколько раз становится правдой. А наложение звуковых дорожек друг на друга а 25 кадр а более новые технологии такие например как пси терор сидите дома одна видите кулак в глаз летит тресь к зеркалу подходите а там фонарь . я долго могу писать неохота но че перед вами распылятся это что столбу обьяснять

Марина

Да уж, ну вы и фантащерка), вам надо три раза повторить, что тётка эта все врет

Александр Юрьевич Бондаренко

😉 главное переслать как можно большему количеству

Андрей Ростовский

а судя по коментам -понимают 5-7% люди даже не знают что такое гипноз а это всего лишь Гитлер в своё время ясно сказал - ложь, повторенная многократно становится правдой. А то что в магазинах вещают одень маску защити ближнего за 5-7 мин ты раз 5 слышишь Ну какой это гипноз😁 просто предупреждение мы тапа даже не замечаем

Александр Юрьевич Бондаренко

гитлер, геббельс, какая разница... главное что они сами в это верили

Андрей Ростовский

не не не Сколько прапогандировали Социализм и коммунизм и люди верили и работали и строили и развивались до определенного этапа.. этапа лжи. В этом суть массового гипноза. Как реклама --Это же не спроста

Андрей Ростовский

так и в магазинах слышим Ходите в масках спасите ближних за 7-10 мин раз 5 повторяют Гипноз!! и люди уже по парку в масках пошли Лес никого идет ИДИОТ и радуется жизни Хотя все твердят маска и вирус как мячь и ворота.

Александр Юрьевич Бондаренко

да бог с ними... со старым новым годом Вас!
🥃+🥃 - 🍗

😊Е
😊Евна

Сказочник прищываюшицюй верить в мечту) в какую?!)

Елена Скобликова

Честно,не смотрела....)))) правда первый раз в жизни

Елена Скобликова

нет, послушала этого психолога.....

Vytautas Valaitis

Где внимание там и энергия Цы (правило из цыгун).

Валерий Ратников 🇨🇳

Люди в большинстве уже все зомби и управляемы.

Андрей Ростовский

а после вакцинации еще и гнить начнут

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️ чему быть, тому не миновать.

Андрей Ростовский

🤷‍♂️ так написано так и будет

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо на всё писать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Замёрзнет.

Селия Вымри

Будем смотреть Путина. Родина! Свобода! Путин!

Андрей Ростовский

Думаешь напугал? Я уважаю твой выбор !!! Смотри !!!

Владимир Демидовский

Его давно нельзя смотреть ни с утра ни на ночь

Андрей Севостьянов

А кого тогда по телевизору показывают 😗😗😗

Андрей Ростовский

тогда надо написать -показывать .

Андрей Ростовский

Да ладно ...Вот можешь посмотреть https://www.brighteon.com/488f3833-d512-41da-be4d-a5d0a48768a5

Андрей Ростовский

там под видео ссылки на сайт там много интересного

Андрей Ростовский

на здоровье думаю там найдешь интересный материал

Александр Данкев

А я и не смотрел, бутылку спешил открыть.😉

Андрей Ростовский

а я даже не помню я помоему уже ни куда не СПЕШИЛ😉

Андрей Ростовский

и вас со старым может еще и коньячку с чаем к 12 хлопну🥂🍷

Черный Ангел

Россияне,я понимаешь пришёл с новым годом

Denis Yaroshenko

на следующий день он может смениться

Андрей Ростовский

Мля вы смешные -а нафига он себе сроки обнулял Если написал бы 1 апреля хорошая шутка получилась бы🙂👍

Андрей Ростовский

я его тоже сегодня вспоминал

Светлана

Интересный ролик, но всё голословно..

Андрей Ростовский

а там у нее хороший есть

Посторонним В

😁 врёт она. Можно. Смотри смело.

Андрей Ростовский

лет 6 уже смотрю в телевизор выдернутый из розетки причем смело

Посторонним В

😂 теперь с компом так же поступи. Не на пользу он тебе

Андрей Ростовский

а посрать мне во сколько надо сходить чтоб не тужится

Посторонним В

😁 сейчас ступай. Пора тебе.

Андрей Ростовский

приезжай попку подтереть 🙂

Yts - 62

Вроде, взрослый мужик, а соплей... аж тесно...

Андрей Ростовский

не ну давай шарады решать спасать мир .Нарисуй опровержение этому строю вырази взгляды о происходящем в мире я только за поговорим а вот с ней ну вот эта тема

Елена Высоцкая

хорошего все равно не скажет...

Андрей Ростовский

От злотая ты моя -Что Бог даст то и будет🤗