Татьяна Сентюрева

Я была "жуткий" театрал,не пропускала любимые концерты,но сейчас,после выворачивания наизнанку своих трусов,все наши т.н. "звезды" мне опротивели,или это со мной что-то не так?

Ответы
Владимир Ефимов

Я давно не театрал, когда понял, что людьми театра движут не совсем божественные стремления: слава, гордыня, превосходство над другими.... Но даже не это главное. Артист ради тех призрачных цацек, добровольно отказывается от СВОЕЙ жизни, а "живёт" чужими. Ладно бы сам - под действием своего воображения - но он теряет свою самобытность, отдавшись в руки режиссёра, который в условии конкуренции с подобными уж и не знает как ему выделиться, чтобы его заметили. И ему не важно, что слава скандальная и часто переходит все моральные рамки. Мне их всех жалко. Зряшные жизни проживают. Но это их выбор. Плохо, что сбивают с панталыку неокрепшие души.

Татьяна Сентюрева

Хорошо высказались,все в точку!

Владимир Ефимов

Театр болеет так же, как и общество.

Аркадий Жарков

Вот последней фразой всё и выразил. Во истину краткость - сестра таланта.

Олег

В театре Серебрякова шла интерпретация пьесы Дядя Ваня...Чехова...во втором акте героиня начала делать минет главному герою..весь зал оцепенел...через пять минут в зале встаёт дама...старая театралка и возмущённо говорит ....героине....дамочка вы очень громко чмокаете..это же не прилично...Чехов ведь все же

Татьяна Сентюрева

ужжасссс,сидеть ему не пересидеть и еще на это деньги дает государство,ПОЗОРРРР!!!

Олег

Реалии времени..воровство,разврат цинизм

Олег

Согласен...тошно

Артур Недбайло

Да просто "звёзды" не те !! Хоть одна "звезда" без микрофона и без магнитофона хоть одну песню спеть может ?? Даже слов песни не знают. К нам хотела приехать Пугачева. На афише написали -"Под фонограмму !" Гастроль не состоялась !! Ни одного билета не продали !1

Татьяна Сентюрева

так и надо,пошли они все...куда подальше со своими зАмками

Артур Недбайло

Так же поступили с Миладзе !

Татьяна Сентюрева

правильно!

Аркадий Жарков

что-то не так ...и потому
Девочка приходит из школы с фингалом.
Отец: - Что случилось?
- Да, напали, телефон хотели отобрать.-
- Ты их опознать сможешь?-
- А чё я-то? Пускай их родственники опознают...

Грач Налбандян

Все так.улетучился романтизм их восприятия.Это,как в школе,многие ученики думали ,что учителя не ходят в туалет.

Елена Юшина

С вами все норм. Просто этих так много везде стало, что уже их не то, чтобы видеть, а и слушать не хочется😔

Андрей :\>_

Тем, кто любит колбасу и уважает закон, лучше не видеть, как делается то и другое. (с) Бисмарк

Сэм Классный

Совершенно согласен с Вами.Сами себя веселят,а про публику забыли.Дрянь-вся ихняя тусовка.

Татьяна Сентюрева

противно....

Сэм Классный

Пускать не хотят молодёжь.Боятся деньгу потерять.Война между Софой и Алкой-мы же всё это видим.Давно надо Еську метлой гнать из всех мероприятий.

Леонид Гове

С вами все в порядке,но сегодняшняя пропаганда так называемых звезд опротивела всем.

Алекс Венцель

Я того-же мнения...Осталось только репортажи из под одеяла наших звёзд устроить...

Татьяна Сентюрева

так ужЕ,Серов-то все расписАл,как и что,и куда

Алекс Венцель

Ну, нам-же не всех ещё показали...)))))))))

Татьяна Сентюрева

ужассс

Алекс Венцель

То-ли ещё будет...))))))

Владимир Никитенко

Да всё так. Просто трусы не нужны ни в каком виде/на сцене/,нужны таланты,а их нет.

Валентина Рязанова

Противно ещё то , что они сами себя называют звёздами . "Звезда в шоке" - умора

Вл
Владимир

Уровень культуры руководства ТВ налицо, или на другое место , но одно и тоже

Вл
Владимир

Увы

Fedor Shkenev

Мне полегче-я хожу на концерты рок-музыкантов-там пока все в трусах...

Сергей Л.

Нет, это страну нашу развращают, что бы мы исчезли с лица Земли!

Сергей Л.

Заметьте и травят через лекарства и продукты наших людей!

Татьяна Сентюрева

да через все! Падлюки,когда ужЕ их смоет

Сергей Грудцын

А не надо идеализировать актера с его ролью. Разные вещи.

Лу
Лундор

с ними! Джигарханян уже не тот горбатый,развели как лоха

Татьяна Сентюрева

это точно,натуральный лох

Alex Potjomkin

Сейчас звёзды не по заслугам, а по ширине раздвижки ног

Татьяна Сентюрева

точно так

Мирослав Бороздин

это с ними не так...талант превратился в свой антипод...

Виктор Молодов

Просто отличайте искусство от их личной жизни.

Татьяна Сентюрева

А у них есть искусство