Ягами Лайт

ночью очень много Энергетику пил и немогоу заснуть что посоветуете???

Ответы
Rosali Crosszeria

Перестань пить эту дрянь (тем более по ночам), это во-первых. А во-вторых, попробуй зелёный чай с ложкой мёда. + расслабляющая музыка в наушниках. Лучше что-то вроде лёгкого джаза или релакса. Самый наилучший вариант - звуки природы. Например, шум ветра или моря. Мне помогает ещё традиционная японская флейта))) Удачи)

Мария Грачёва

Впредь лучше не пить энерджайзеров - они вышибают сон на раз.... Есть отменное средство, чтобы заснуть гарантированно, но против энерджайзера и оно может не сработать

Куликов Игорь

Иди поработай, реально поработай и тогда спать будешь как убитый. Ты видимо из каких нибудь нежинок, которые ничего тяжелее компьютерной мышки в руках не держали.

Юлиана Перевозчикова(

Вообще не пить эту гадость, там огромное содержание аскорбинки, может настать такой момент что уснете и не проснетесь!

Sveta Головань

не знаю что и посоветовать... пить побольше воды, чтоб в туалет почаще бегать,чаю ромашкового попейте с медом

Yanina Rybakova

Зачем вообще энергетики на ночь пить?

Руслан Б.

было уже))) в холодный душ, стоиш там пока зубы не застучат.. потом в кровать и спиш как младенец)

Берик Жумин

сделай промывание желудка 10 литров воды и уеееееех!)

На
Наталья

бросай пить эту гадость..последствия не обратимы

Aleksa Jaehyo

Читать книгу которую нужно, но очень не хочеться)

Ирина Гладкова(Васильченко)

не пить много на ночь, очень вредно для здоровья

Наталья Шульгина

побегать, попрыгать, чтобы энергию истратить)

Оксана Бондаренко

попить воды в два раза больше, чем энергетик

Ира Огнева

воды много пить или таблетку от бессоницы

Валерия Васильева

напоить своих друзей и не спать вместе)

Лосяшка

корвалол или валосердин тебе в помощь

C.
Calliope .

Снотворное или засни под мелодраму :о

Светлана Небова

Это же элементарно-не пить Энергетик

Наталья Величко

пить не надо ,будешь спать спокойно

Клуб Девушек

больше никогда не пить энергетик

Marishka :)

незнаю.не было такой ситуации

Д=
Джама =)

У меня тоже таких ситуаций не было