Я Юлия

🤔Почему улыбка без причины, признак дурачины? А Если душа цветёт, и ты улыбаешься? 😉😀😝😁

Ответы
Юр
Юрий

Не когда не думайте о этой фрезе именно Смех без причины признак дурачины. Это бес смысленная фраза. Если человеку весело от этого не куда не деться просто сами подумайте если придерживаться этой фразы по жизненному пути, это просто нужно быть как траурным человеком или просто как старая не играющая гармошка.

Павел Лелеков

А признак дурачины только потому, что мы не знаем что означает слово ДУРАК или ДУРА на старославянском. А означает следующее: ДУмаюшая (ий) РАзумом. Это есть подтверждение в русском - народном фольклоре. В сказках Иван ДУРАК зачастую оказывается весьма прошариным типом.

Юрий Найман

Не совсем так, смех без причины, вот что есть признак настоящего мужчины))))))))) А улыбку без видимой на то причины, может вызвать множество факторов)))))))))))😁 😂 😅 😆 🤣

М.
Максим .

только а россии надо выражать на лице строгость...и говорить глядя на это,что же мы такие злые...УЛЫБАЙТЕСЬ -СМЕЙТЕСЬ от ДУШИ.....и пусть мир радуется вам.😀 🤣 🙃 😉 🌹

Я Юлия

А мы не злые,)) мы очень серьёзные и ответственные хоть и не из России! 😉😁

М.
Максим .

ответственные серьезные---сплошные отмазки,,.а жить когда... потом?

Я Юлия

Зачем потом, сейчас и с улыбкой,)) нас грызут, а мы болеем! 😀😝

Сергей

Эта поговорка - отражение деревенского уклада России. В деревне все на виду, поэтому улыбка должна быть явно обоснована. Иначе выглядит подозрительно.

Ал
Алексей))

если у человека душа такая веселая🤗 ,ведь не хмурить брови постоянно,от своего неудовольствия как некоторые постоянно делают😜

Я Юлия

Я согласна с вами, 😁🤗

Ал
Алексей))

по вам сразу видно,вы жизнерадостная девушка🌹 побольше таких 🌍

Сергей Назаров

Если душа цветет, то улыбайтесь в другом месте. Здесь это не принято. Просто вашу улыбку никто не заметит. И душе будет обидно.

Уральская Рябинушка

Улыбка не является. А вот смех (то бишь ржач) без причины, точно признак дурачины. Так что-улыбайтесь смело, улыбка всем к лицу

}€
}{@m €|€0|\|-2012

А ещё секс без дивчины

Уральская Рябинушка

а вот это в точку

Алексей Волжский

Ага . бывает что-то вспоминаешь , бывает что-то украдут радуются , бывает приятно видеть кого нибудь

Руслан Котопёс

Ну это же русская пословица?Ну так любой зная обстановку в стране просто так(!) улыбаться не будет!

Ан
Андрей

Юль вот опять об улыбке. Я тоже считаю что это прекрасно. Улыбайтесь чаще и не думайте о плохом)))

Я Юлия

Я всегда улыбаюсь)

Ан
Андрей

Какая прелесть 👍👍👍

Алексей

Так не слушайте никого! Улыбайтесь чаще!)) Улыбка, это прекрасно!)) А признак дурачины не в этом...

Алексей

Ну это уж как жизнь сложится...

Я Юлия

Хорошо все сложится, готовьте сердце к разряду. 😉😀

Алексей

Всегда готов!))))

Я Юлия

😀Молодец!

Алексей

Я знаю.😁

Ма
Мария

это глупцы неулыбчивые придумали)))_ Улыбайтесь ,господа, улыбайтесь, это так бесит врагов))))

Алексей Шутов

Улыбайтесь сколько угодно,а это не умный человек придумал просто!!!Улыбка это прекрасно!

(◆_◆)

И слава б-гу. Уж лучше плакать на диване у психолога, чем смеяться на кушетке у психиатра.

Я Юлия

🤔

Андрей X

просто взлянув на улыбку ! будут думать по мере своей испорченности 😜

Три3Ло Zloe

Дурак - это не рок - это степень познания. Умный - завершённость. Таким вообще сложно.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Улыбка не может быть без причины, всегда есть корень, откуда всё начинается и идёт

Светлана

Если душа цветёт и ты улыбаешься,значит улыбка с причиной. Поговорка не подходит.

Марина Югорская

Я всегда улыбаюсь. Это со стороны кажется, что без причины. А причина всегда есть.