Рыбамоя:tropical_Fish:

Как слово "дембель" перевести на женский язык?

Ответы · страница 25
Ди
Дима

я добровольно сходил в армию, после закона определенного, не жалею.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

это... ээээ.... ммм... сволочь, который замуж позвал, а в ЗАГС не явился!

Василий Найбич

Так и будет...Это , что-то подобие фамилии , которая не склоняется ! )))

Дмитрий Ахмеров

Эт когда свирепый муж в командировку уезжает на месяц а то и больше

Илья Савченко

девичник состоялся, ты всем дала но завтра выходишь замуж по любви

Рыбамоя:tropical_Fish:

редко я выбираюсь из своего района города.. работа-дом.. а что уехал-сам-то не жалеешь?

Илья Савченко

Родина послала, я ответил -есть. Бываю в Москве, выхожу на берег канала, бутылочка Кинзмараули, 10 мин. воспоминаний. Вообще было классно.

Илья Савченко

С другой стороны и сейчас не плохо. Новосибирск, 4 сына, пенсия в 49. И с тобой болтаю на работе.

Илья Савченко

28 лет сапёром, 26 командировок, скорее заслужил, чем устроился

Рыбамоя:tropical_Fish:

ну.. я неправильно выразилась..

Mухит Адильханов

Если вы замужем 10 лет то вы черпак.А 20лет то вы дембель.👌😅

Михаил Буйда

дети у родителей,муж в командировке и полная свобода,примерно так.

Эl
Эстоночка loba

Маму не ждать! Мама к тёте Зине пошла! И не забудьте покормить себя!

Александр Любых

дембель от слова демобилизация - это когда отслужил и поехал домой

Александр Дьяченко

За любые деяния светит срок!!Армией не прикроешься!!Дембил теперь!!

Семён Рубцов

так и перевести - дембель- конец службы -пора помахать армии ручкой

Александр X

Сын или твой парень скоро будет дома и вам надо к этому готовится:)

Александр X

По женски может ещё пенсия:)

Наташа Пакулина

смотря кто приходится дембель женьшене,если сыном то это счастье!

В*
Виссарион ***

никак ! демобилизация то есть значит дембель! значит уйти в запас !

Владимир Натынчик

это тоже самое как выйти из роддома! выполневши свой женский долг!

Ирина Ирэвская

в роддоме в палате среди родивших первенца, та у которой второй))))

Александр Дедов

никак. женщинам этого не понять. как и мужчинам, что значит родить

Вадим Чабанов

Нужно женщине послужить в армии-тогда и переведет слово "дембель"

Han Mamay

Это и процедура, и её предмет, сиречь--персона. Вас что интересует?

Руслан Пашкевич

Когда султан гарем распускает то наверное для женщин это дембель