Рыбамоя:tropical_Fish:

Как слово "дембель" перевести на женский язык?

Ответы · страница 28
Александр .

ого, ну это как годовой предменструальный синдром закончился))

No Name

От слова демобилизация, а что это такое википедия вам в помощь

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вот спасибо, я то и не знала..

Татьяна Петрушевская

всегда надеялась что мужчины и женщины говорят на одном языке

Александр Уткин

НУ это вроде Кобель- сорвавшийся сцепи...Приближаться опасно...

Марыся Ива

гм....человек с ...специфическим токсикозом))) спермотоксикозом)

Неклюет

Это значит, что скоро завезут товар - расшириться ассортимент.

Ренат

это не переводится!!!! это надо почувствовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Торгошев

возвращение домой........ почти как роды ждешь ждешь раз и готово

Roman Alyakin

сюрприз из армии)) смотря на то, Что с ним случилось в армейке...

Дмитрий Матхеев

демобилизованный из армии человек , то есть отдал долг родине.

Анастасия Чебунина

А зачем переводить? Если девушка умная, то сама поймет, что это

Ольга Закаляпина

это когда ты в послеродовой палате, а другие только поступили

Анна Ильина

Да, в послеродовой, я думаю, похожие ощущения и они повторяются когда дети заканчивают д\сад и школу. Для меня дембель случился когда я с мужем развелась.......

Та
Тая

Мне всегда почему то как "Дебил" слышится, прости родная армия

Вячеслав Малкин

ващще то дембель,- это понятие, а не слово!))) сразу все на место встанет!

Андрей

В одной руке стакан с водкой,в другой-огурец и подол в зубах....

Алексей Паршин

Для незамужних дам, это девушка после подачи заявления в загс

Арман Тлегенов

демобилизованный, вышедший в запас по окончании срока службы

Михаил Юсипов

а перевода не требуется - запасайтесь девки противозачаткой -

Владимир Коновалов

Солдат , который мыслями уже дома, но пока еще в военной форме.

Марина Мельникова

это выпущенный во взрослую жизнь ребенок. мама дембельнулась

~Игорёха~

дембель-демобилизованный солдат. то есть,закончивший службу.