Рыбамоя:tropical_Fish:

Как слово "дембель" перевести на женский язык?

Ответы · страница 19
Де
Дед'уктор

Это переводится как "дети выросли, теперь, можно и погулять направо и налево!"

Сергей Сергеев

Мобилизация-это поголовный призыв в армию,а демобилизация-обратный процесс)

Леонид Широкий

слово дембель чисто русского происхождения и на другие языки не переводится

Александр Кузнецов

сначала буква "Д", потом "Е", затем "М", потом "Б", снова "Е", тут "Л", и последняя "Ь"!

Arman Ahataev

Ой какой красивый мальчик в форме с такими рюшечками белыми на широкой груди

Яр
Ярослав

Дембель исключительно мужское слово, и на другие языки оно не переводиться)))

Андрей Чихун

Смотря для кого как для мамы радость для девуки наконец дождалась если ждала

Виктор Богомолов

мда вот это проблема лучше скажи сколько хлеб будет стоить хотя бы через год

Елена Мельникова

.....наверное дАмбель .... 😄

Константин Божко

смотря о чем речь,если про человека-принц,а если про время наконец дождалась

С И

НЕВЕСТА! Это как ваш любимый сделал Вам предложение и у вас ожидание свадьбы

Ол
Ольга❀✿❀

женщины знают это слово...но им никогда не спеть "дембеля, дембеля, дембеля..."

Михаил Батов

Ваш вариант "ДЕМонстрация БЕЛЬя" очень остроумен. ++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артем

эмансипированная с.чка) Но сейчас служба в армии все моднее и моднее для жен

Александр Пономарёв

Перевод звучит в одной из песни.называется целуйте бабы рельсы я еду домой.

Ni
Nitrik

подруга, которая только вернулась из салона красоты, где пробыла весь день

Санёк Виноградов

падол в зубах в левой руке стопка водки в правой огурец! встрецаююююююю!)))))

Альбина Хаярова

Это то,ради чего солдат живет, дембель для него-цель до которой надо дожить

Татьяна Чернова

Встреча с любимым ,которого реально ты ждала с того дня как он ушел в рамию

Татьяна Чернова

хоть еще и половины не прошло

Юрий Цыденешиев

Вот поэтому и не понимаю этих женщин. У них же свой язык, оказывается, есть.

Сергей Печаткин

Наверное так, "сегодня вечером я абсолютно свободна, а дальше видно будет".