Александра Шампанова

_ БЕЖАЛА ЗА МАРШРУТКОЙ, СПОТКНУЛАСЬ, УПАЛА В ЛУЖУ. МИМО ПРОХОДИЛ МУЖЧИНА: - "ДУМАЕШЬ, ВПЛАВЬ БЫСТРЕЕ?"

Ответы
Сысо Александр

Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина:
- Подскажите, как к деревне пройти?
- Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
- Ну конечно, а то я вас, мужиков, не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете…
- Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
- Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху - наковальню.
- А кур я куда дену?
- Ну хорошо, кур я могу подержать.

Вова Мишин

Тут Шопенгауэр говорил... - иногда страдание- это полезно... ... Вот девушка в белом- выбегает из подъезда... спотыкается... и падает в лужу...- это положительно... в след. раз она запомнит и будет внимательнее относиться ко всему...

Татьяна

Есть разные мужчины, и такие тоже. Летом я упала, проходя мимо остановки, в самом центре города, просто запнулась, казалось бы на ровном месте. Кое-как поднялась. Никто руки не подал((

Валентина Рязанова

Мужчина с юмором. Я упала со ступеней зацепившись каблуком за металлический уголок ступени. Молодой человек подхватил меня, я ему : Честное слово , я не пьяная !"

Александр Федотов

когда я был маленьким,меня учили и воспитывали чтобы я был МУЖЧИНОЙ и РЫЦАРЕМ для ДЕВОЧЕК. Так что не обращайте ВНИМАНИЕ на БАЛБЕСОВ.

Евгений Ярославов

ПОЕЗД СТОЯЛ МОСКВА- БАКУ. ДВЕРЬЮ ПРИЖАЛО БАШКУ МУЖИКУ, ТРОНУЛСЯ ПОЕЗД МУЖИК ПОБЕЖАЛ ,,,,,ДОЛГО Я ВЗГЯДОМ ЕГО ПРОВОЖАЛ

Александра Шампанова

Ну, и зануда, ты Женя..*)))

Александра Шампанова

Чё притих?

Александр Костромин

купила на рынке метлу- села в автобус чтоб домой уехать. Мужик на против спрашивает --что Не заводится!

Александра Шампанова

Я подумала, подумала и за

Александра Шампанова

А я подумала, подумала и завела мужика так, что на следующей остановке он выскочил.

По
Повторюшка

Женёк

Ни разу не бегал за маршрутками, автобусами,такси или слишком умный или гордость не позволяет.

Arthuro Malish Mikael

😂 ходи хоть,по воде--всеравно найдется болван,что крикнет=ОЙ-СМОТРИТЕ__ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЕТ=....🌹

Алеке Сагатбеков

какой у него острый ум? так быстро сообразил что сказать, видимо из бестолковых.

Александра Шампанова

Ну, да...*)))

Николай Костров

👍😊🤗🌹- Cага где та тгяпочка ? - Сёма какая ? - котогая закгоет твой гот

Александра Шампанова

Анекдот хош?

Николай Костров

конешно...

Александра Шампанова

Тоже прислали. Встречаются два одесских еврея... - Представляешь, Изя, я вчера довел женщину до оргазма только одним своим голосом... - Фима, шо то я не пойму... Ты шо... Ты туда кричал? 😉

Николай Костров

)))))))))))))))))))) 🤗👍👍👍

Надежда Александрова

Никогда не бегайте за уходящим общественным транспортом и уходящи мужчиной.

Д Ж О Х Н

Нет я бы встал и продалжал бежат а другим сказал бы это лечебная лужа )))😂😂

Leo Weis

он что...такой маленький был....но не побоялся бросился вплавь..Вас спасать)))

Игорь Дондис

Лучше, конечно, на резиновой лодке! У вас так пудра в сумочке не промокнет!

Сергей Шолохов

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Алек Сандр

женщина, прошу не постите сюда бородатые анекдоты в стиле Петросяна...

Александра Шампанова

Мужчина: прошу поставьте своё лицо, наречённое родителями, не бойся своего лица, будь мужчиной, а потом делай замечания и сам👋..

Алек Сандр

причём тут моя ава?

Алек Сандр

слушайте, это никому не интересно, а приказывать внукам своим будете

Александра Шампанова

слушайте, это никому не интересно,))))) прав

World See

я бы подобрал успокоил в кафешке кофем напоил:Все равно уже опоздала!

Александра Шампанова

О-о-о-о!! Хоть заново падай....*))))

World See

😃

Левтеров Василий

В выражении "есть одно но" - два но, а в выражении "есть два но" - одно но.