Андрей Романов

Илюся, это первый и последний вопрос, который я задам, уходя из сообщества с учетом существенной доли "школьного" контингента, но интересно мнение и старших возрастов. Как Вы относитесь к идее введения школьной формы? И нравится ли Вам "свобода" сиять бриллиантами в классе?

Ответы
Илюся

Школьная форма-это ширма для органов образования, а за ширмой- некачественное образование, не имеет значение,в чем школьник, главное,качество знаний. Ну а ношение украшений учениками- категорически против,это не диско-клуб, чтоб сиять и сверкать.