Светлана Яким

Вы верите в гадание?

Ответы
Артур Недбайло

Один раз во время отпуска поставил палатку рядом с цыганским табором. Сначала молодые пугали, угрожали, а потом "приняли" в табор. Каждый вечер к ним на "огонёк" (костёр) Очень много интересного узнал. Песни и танцы совсем другие, чем мы слышим. И про гадание. Опытная цыганка быстро и много задаёт вопросов, а по Вашим ответам узнаёт о Вас ВСЁ !! Вплоть до имени жены и детей. А потом строит "предсказания" так как бы Вам хотелось. Часто эти выдумки вселяют надежду и уверенность в хорошем будущем. Не позволяет опускать руки !

Григорий Левицкий

Смотря кто и как гадает. Верю ,что есть совсем немного таких людей на планете. Их экстрасенсами называют. Но это скорее не гадание (хотя, иногда, и выдают за гадание, так простым людям понятнее), а получение информации из будущего.

Зоя Овсиенко

У кого , может и не получается, а у меня , даже нарисованные карты правду всегда говорят (проверено неоднократно и не только мною). Что же мне не верить?

Натали Росс

это хорошо, что правду)

Юрий Молодой

А карты по раскладам определенным надо использовать?

Зоя Овсиенко

Есть разные методы гадания. По Ленорман хороший расклад. Часто своими раскладами пользуюсь..

Юрий Молодой

Понятно

Владимир Орешкин

Ну, разумеется.... ну... конечно -же.... БИБЛИЮ ИМЕЮ В СЕРДЦЕ СВОЁМ! А В КНИГЕ ЖИЗНИ НАШЕЙ из жизни Царя Саула... прочти... Вдруг - ВОСПРИИМЕШЬ!?

Roman Murzabaev

ГДЕ -ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫВАЮТСЯ...) МНЕ НАГАДАЛИ ,ПЯТЕРЫХ ДЕТИШЕК И ДАЖЕ ИМЯ ЖЕНЫ...ПРИ ЧЁМ ГАДАЛИ НА ИГОЛКЕ РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ..)

Михаил Овсянников

а вы верите в психологию? всякое гадание в своем большинстве - психология.

Мария Алексеева

да верю

Михаил Овсянников

вот вам и ответ на ваш вопрос)

Валерий Рудаков

мне было 9 лет--гадалка предсказала что буду служить всю жизнь--так и вышло

~Иванушкой Её Зовут~

В юности гадала на картах девчонкам )) одной все абсолютно сходилось

Александр Карачаров

гадание от слова гад,правильно называть надо предсказание

Натали Росс

вы верите в предсказания?)

Александр Карачаров

не верю,а знаю,у меня есть один знакомый по интернету,который их делает и кстати совпадает

Лена Север

Нет. Программирование будущего не всегда к лучшему.

Ирина Куриченко

нет. по крайней мере у меня никогда не сбывалось(

Леонид Литейный

Как я могу верить, если мне ни кто не гадал!

Натали Росс

пора погадать)))

Ирина Самсонова

в гадание верю)) в результаты его нет))

Саян Досаров

поверил бы если бы не гадали аферисты

Нэли Берека

Сама могу , но очень редко пользуюсь .

Юрий Яроцкий

НЕ верю...но___ГАДАЮ...и ПРАВДУ-знаю...

Аркадий

В смысле, - в возможность угадать?

Любовь Курбатова

нет. но в юности постоянно гадала

Ди Филосыч

верят не в гадание а в результат

Игорь Шумейко

Есть такое дело,но оно и опасно.