Danil Kim

Что вы думаете о войне между христьянами и мусульманами? Как вы считаете кому принадлежит Иерусалим? Или он общий?

Ответы
На
Наталья

все религии надо упразднить - они только мозги людям загрязняют. а Иерусалим всего навсего город и принадлежит он той стране на территории которой находится.

Danil Kim

Но там ведь один из храмов, а их три который пренадлежит мусульманам - это для них святое, но так же и у христьян там тоже есть их постройка.......

На
Наталья

снести их надо и все угомоняться.

Светлана Волостнова

Мусульманство появилось на 500 лет позже чем христианство, и как всякое молодое учение, проявляет себя более агрессивно и напористо.

Ольга

Общий.Война бессмысленная и чего так мусульмане на христиан бочку катят?Всем места на Земле пока хватает же))

Валерия Княжева

Иерусалим вне всех рассовых и регилиозных несогласий.

Юрий Юрий

...Христианами...

Danil Kim

спасибо что подметили, простите за мою безграмотность!

Юрий Юрий

Живым людям...