Пп
Ппло

на наружной стороне кольца царя соломона было написано-всё пройдёт.а на внутреней стороне кольца что написано?

Ответы
Людмила

Надпись на кольце царя Соломона гласила: «Все пройдет...» Царь хотел выкинуть кольцо в озеро, но случайно заметил на внутренней стороне новые мудрые слова « И это пройдет...» Так оно и случилось. На закате своего правления, делая последние приготовления перед переходом в небытие, Соломон сидел и размышлял о своей жизни. Он взял свой талисман, прочел известные надписи и подумал о тленности бытия. На ребре кольца проявилась еще одна фраза, до этого дня невидимая его взору — «Ничто не проходит...»

Пп
Ппло

👍💐

Людмила

🙂

Геннадий Митрофанов

Легко. "Пройдёт и-это" Более того ,скажу-то,что на торце кольца,была ещё одна надпись,она гласила:Ничего не проходит. Мало того,что могила- Соломона ещё не найдена,а по преданию,в ней и есть-это кольцо.

Пп
Ппло

спасибо.вас с наступающим.здоровья.удачи.любви

Геннадий Митрофанов

Спасибо и Вам,славная женщина. Взаимно,и даже больше.❄️🎄🌹🌙🍷

Alexsey

​Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,
Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
или : ​Одно кольцо, чтоб править всеми,
Оно главнее всех,
Оно сберёт всех вместе
И заключит во тьме

Александр

это откуда такая информация? Она вымышленная. Библия об этом ничего не говорит, хотя и притчи царя Соломона полны мудрости и многому учат

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Интернет небось знает, так как я не Соломон, то мне важно чтобы было ТРИ надписи, а не ДВЕ: во времени и в пространстве И это тоже важно мне

Пп
Ппло

не люблю строищих из себя супер-пупер...

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Я тоже не люблю, когда требуют чтобы считали все, так как считают ОНИ (супер-пупер, НАРОДНЫЕ, избранные, самоназначенные, заидеологизированные...), пытаясь свое ДОКАЗАТЬ, обосновать, навязать. А инакомыслящих ЛЕЧАТ, уничтожают или делают вид что обиделись на них. Поэтому и критиковал (симпозиум Парижский) как дилетант тем, ЧТО НЕ СЧИТАЮ истиННой единственную истиНу свою. Всегда есть ТРИ взгляда на все.

Пп
Ппло

спасибо.с масленицей вас..блинами угощаетесь или сами печёте?

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Блин понял Принял Надоедать не буду. ок

Пп
Ппло

🌹

Нурыдин Хабибулин

Он мне его не показовал и нахрен это кому нужно? Ты ещё задай вопрос? Какого цвета у него была моча?

Пп
Ппло

грубо.не тыкайте мне.плохо вас мама с папой воспитали

Нурыдин Хабибулин

Да, очень плохо! Особенно когда овцы пишут такую юрунду о евреях!

Пп
Ппло

а ты козёл старый.

Гриха Зайцев

Всё пройдёт.И печаль,и радость...Правда это,Михаил Боярский!Но тоже,почти Соломон!

Пп
Ппло

отлично

Ро
Роман

"И это тоже пройдёт". А на ребре кольца царя Соломона надпись "Ничего не проходит".

Дарящая Свет

пройдет и это а еще говорят,что еле просматривается запись-ничего не проходит!

Николай Косенко

Всё пройдёт и печаль, и радость! А любовь не проходит,нет!🎄😊🎄

Пп
Ппло

🐰👏

Tagaimurod Nazirkulov

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐ЗА ПЕРВАЯ ЗНАКОМСТВА

Пп
Ппло

замечательно.

Tagaimurod Nazirkulov

можна знакомства ты согласень

Валерка

...Кольцо повторяло мне в пору невзгод,Три краткие слова"И это пройдёт"

Пп
Ппло

спасибо.

Сергей Волков

на наружной написано - "Всё проходит", а на внутренней - "И это пройдёт"

Пп
Ппло

спасибо

Александр Таран

"Пройдет и это " , но на нем была и третья надпись -"Ничего не проходит"

Пп
Ппло

спасибо

Ник Ци

И это пройдет тоже.. ..если смазкой воспользоваться 😄😄😄😄

Эльвира Савина

И ЭТО ПРОЙДЕТ, А НА РЕБРЕ КОЛЬЦА БЫЛО НАПИСАНО: НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ!

Антон Колесников

Elena .......
2 часа назад
Ну так профессионал писал, Ринат Валиуллин)

Валерий Гусев

галина осташко дала полный и точный ответ.Мне нечего добавить.

Пп
Ппло

я не знаю кто это такая....

Валерий Гусев

В ответах у тебя.вроде 5 по списку. Сама просмотри

Пп
Ппло

я не слежу за этим.не перечитываю ответы.

Валерий Гусев

Подсказка Не более

Пп
Ппло

спасибо.🌻

Огнелюбивый Панд

"Если вы читаете эту надпись - значит одели кольцо наизнанку"

Же
Женщина

все проходит.....это уже такая банальщина заезженная

Пп
Ппло

спасибо.ваше мнение мне тожефиолетово.с наступающим

Же
Женщина

)))))))))))))А мне, как Вы понимаете ФИОЛЕТОВО на Ваше" С наступающим")))))))))))

Пп
Ппло

будьте добрее к людям.пожелание.у вас злости много.просто неудавшаяся личная жизнь....

Же
Женщина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))Господи да мне абсолютно ФИОЛЕТОВО ,что ВЫ думаете обо мне))))

Пп
Ппло

мне жаль вас.а чего вы тут делаете?принца ищете?не найдёте.