Вячеслав

Да, тяжелое время сейчас переживаем, Ковид... Все-же надо тянуться к позитиву, чтобы было легче жить. Предлагаю наложить табу на эту, бесспорно больную тему...Кто за?

Ответы
Pr
Proкрастинация

а зачем в себе держать то, что волнует? кому хочется говорить на эты темы пусть говорят, кому не хочется пусть пропускают. кроме того тогда надо вобще на все волнительные темы табу наложить, потому как негативных факторов и помимо ковида хватает.. проблемы нужно проговаривать и выговаривать.. а искуственно нарощенный позитив фальшив как улыбка фотомоделей на рекламном баннере

Вячеслав

Так никто и не предлагает рафинадить. Просто сменить тему, на хотя бы более нейтральную.

Pr
Proкрастинация

чего ноно, это мое мнение и я имею на него право)

Pr
Proкрастинация

Вячеслав, так я и говорю про право выбора.. кто не хочет, тот пропускает.. если есть факторы, которые когото волнуют, от них никуда не деться, и если люди хотят разговаривать об этом им надо дать выговориться.. а любое табу это по сути уже признак двойных стандартов.. а я их до жути не люблю

Та
Татьяна

Эта болезнь будет людей доставать еще долго и разговоры не утихнут ни в реале, ни в вирте. Вспомните историю: оспа унесла 300 млн людей. Представляеете, что творилось бы в инете?

Ирина Нестерова

Давно наложили. Здоровья всем и положительных эмоций. Увы, их нужно самим искать!!

Старый Волчара

Время не бывает тяжелым или легким.
Все зависит от нашей оценки и поведения)

Алевтина

Наоборот- надо говорить и прививаться, а то так и будем сидеть в этом дерьме

Владимир Строганов

Таких вопросов более 200 тут.. Все равно в плывут и ваш вопрос не все прочтут.

Вячеслав

Кто ж может запретить..

Владимир Строганов

Это вопрос?

Вячеслав

Мысли вслух.

Torg V

Да пусть все будет, какая разница, не нравится вопрос, пропустить можно

Ольга Баранова

Кстати,сами врачи рекомендуют быть на позитиве Чаще смотреть комедии

Вячеслав

И я о том же...

__
____________

Начинать нужно всегда с себя. А не восклицать/вопрошать к окружающим

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я за особо эти антипрививочники и локданутые некак не заткнуться

Helena Veselova

Не надо табу - бесполезно. Надо не рефлексировать на эту тему.

Никита Анохин

Ковид к теме ковида никакого отношения не имеет.

Рая Люба

я думаю, можно обсуждать, но без лишней паники

Вячеслав

Хоть так...

Королевская Аналостанка

Я за . Уж очень нагнетают , по всем программам .

Вячеслав

Благодарю за поддержку.

Ал
Алекс

Тему можно закрыть , когда проблема исчезнет .

Галина Локтева

Это как?Типа я ничего не вижу и не слышу?

Вячеслав

Больше позитивных, обнадеживающих мыслей.

Галина Локтева

Для позитивных мыслей должна быть позитивная информация.

Вячеслав

Позитивную информацию надо создавать самим. Собирать по крупицам.

Галина Локтева

Собирай.

Вячеслав

Ок.

Michael Boyko

Какое время обычное и пох что ковид

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Я забыла, а вы взяли и напомнили))))

Вячеслав

Значит надо опять забыть...🙂

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Только не напоминайте))))

Вячеслав

Ок🙂

Та
Тамара

Советы могут помочь болеющим!.. 🤔

Кт Мпо Ду.

Сам поднял и сам табутирует...😂