Марина Черная

Кому нужен дачный участок - почти за даром?

Ответы
Ирина Александрова

сами продали дом в деревне и благоустрое был полностью как в городе.не надо и природы и пения птичек.

Ирина Лазаренко

Мне дом нужен на берегу моря, хочу в Малаге-это в Испании. Поэтому продаю квартиру сейчас.

Ольга Алсуфьева

мне не нужно, но не думаю что вы долго будете искать покупателя,в любом случае-удачи вам

Наталья Ермакова

Если огород, но найти практически невозможно покупателя, у нас тут их просто бросают.

Руслан Grizli

Ну что за манера,у некоторых людей- Всякие подходцы,да намёки?!?Так и пишите:Задарим!_

Наталья Малышева

Лучше сначала квартиру почти задаром, а потом и дачный участок можно.

Андрей Кузнецов

Даром только сыр в мышеловке и то ненадолго, пока она не захлопнется.

Олесенька Шупикова

мне нужен, как с вами связаться, если ещё актуально предложение?))

Александр Кузнецов

Да некаму,у нас на дачах можно кино про вайну снемать,все пустые.

Рональд Уизли

Продай чтоб твой отец мог оплатить операцию по смене пола.

Женя Егоров

"почти"-это не совсем уместное слово для вопроса

Сергей Казанцев

а насколько "почти" подходит по смыслу к "даром"?

Юрий Семёнов

Ну если почти даром,то халявщиков будет море))))

Наталья Домейкис

кто любит на нем трудится это серьезно или нет?

Татьяна Ларкина Пестова

почти за даром это сколько и где в каком городе

Владимир Басалаев

счастлив не тот у кого все есть а кому хватает

Василий Харламов

А баба там есть .. кто работать на нем будет?)))

Николай Клименко

ни мне. мне дом жилой нужен и при нем гектар 10

Tatiana Sevtova

Бесплатный сыр в мышеловке для второй мышки

Найля Хисамутдинова

Сочувствую! От своего кое-как избавилась! 🙂