Андрей

Вопрос тем, кто смотрит "Игру престолов" - кто еще считает, что сериал скатился?

Ответы
Р.
Роман ................

Не знаю. По-моему все путём. Можно мне привести аргументацию того, что сериал скатился?

Андрей

да, смотрели последнюю вышедшую 6 серию 7 сезона?

Р.
Роман ................

Дракона замочили

Андрей

Да, просто профукали. очень глупо и из-за глупой цели - показать ходока Ланнистерам, чью армию они недавно сожгли.

Р.
Роман ................

А всю эту братию должны были замочить ходоки, погибли только не значительные персонажи.

Андрей

да) ну может не всю. Но могли, скажем, замочить ДЖона Сноу, утонул бы и все. Но нет, он в меховых доспехах выплыл) Если по изначальной концепции, ДЖона бы воскресили, а потом бы раз и все-равно умер) Мормонт только исцелился, а потом раз, подскользнулся и погиб) А во главу угла поставили бы ДЖендри, напрмиер)

Катя Петрушкина

У меня подруга под планом смотрела 7 серию. Говорит ниче

Андрей

Ну под планом и зеленый слоник на Оскар потянет)

Катя Петрушкина

Фу, Андрей 😂

Андрей

А если серьезно сериал просто перешел из темнрого реалистичного фэнтези в пародию на Властелина колец с неубиваемыми героями и абсолютным злом)

Катя Петрушкина

Аааа , ну буду знать

Андрей

)

Акакий Акакиевич

так он уже давно скатился.

Коза - Дереза

фантазия иссякла

Андрей

нет, просто снимать перестали по книгам, ибо те еще не дописаны)

Василиса

Мне нравится

Андрей

И не заметили, что сериал перешел из реалистичного темного фэнтези, где каждый раз не знаешь, что будет дальше к предсказуемому классическому фэнтези с абсолютны добром и ультимативным злом, а-ля Властелин колец?)

Василиса

Это вы про 7 сезон?

Андрей

ага, особенно про последнюю серию, где сформировались "бессмертные" герои и ультимативное зло)

Василиса

Я недосмотрел а все серии. У меня с интернетом проблемы

Андрей

а, ну досмотрите - вспомните мои слова)

Василиса

Окей. )))

Андрей

)