Де
Денис

Если вы живете в многоквартирном доме,здороваетесь ли Вы с жильцами своего подъезда ? Общаетесь ли с ними ?

Ответы
Павел Соболевский

Здороваемся с теми кого знаем... Да и с другими.... И с уборщиками... Сейчас, правда, люди стали меняться часто... Не всегда знаешь - живёт он в нашем подъезде или так - случайно зашёл, в гости или пиццу привёз кому-то...

Сара Фомина

Нет. Женщины не хотят со мной общаться. Боятся, что муж начнёт ко мне ходить. Боятся за свою семью. Я думаю, вроде я не красавица. Чего бояться? 🤔

Де
Денис

У нас всегда будут люди,которые недоверчиво относятся к таким,которые отличаются от них самих.

Св
Светлана

Я живу там где родилась и выросла поэтому со старыми жильцами отношения как с родными а новички уже совсем не те общение в формате здрасте

Де
Денис

Да и время уже другое конечно,люди закрылись.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да! Здороваемся и общаемся! И не только со своего подъезда! А во дворе стоит маленький магазинчик! Возле него часто собираемся и общаемся!)

Елена

оооооойййй....у нас почему-то хоть и 5 этажный дом, именно в нашем подъезде движение какое-то ,все время кто-то туда-сюда.. вниз,вверх))))

Елена

ага))))) у нас, что самое интересное)) -больше всех детишек в подъезде их всего дома ( помню, по 10 колясок стояло, сейчас поменьше , кто-то подрос, но и родился кто-то))) всего малышей...даже посчитать можно....мои девчонки , 2 с нижн этажа, 3 со 2 , 3 с 3, с нашего 3 , плюс кто-то снимает с детками , ну и вроде на 5 один))))

Елена

ну и веселее, иногда ходим в сад, на площадку вместе

Елена

детки это цветы жизни🙂🙂😺

Юлианна Кабанова

Да Здороваюсь и Общаюсь Мы Все Как Одна Большая Семья Если Что Все Бежим Друг Другу Помогать )))) Вот Так Вот !!!!

Де
Денис

Мои поздравления,у вас достойный подъезд! ))

Юлианна Кабанова

СПАСИБО !! Очень -Очень Приятно !!!! 🌷

Ел
Елена

здороваюсь со всеми, кто здоровается со мной, знаю из них человек 5 не общаюсь регулярно ни с кем из них,

Людмила Ломонос

ЗДОРОВАЮСЬ .ОБЩАЮСЬ НО БЛИЗКОЙ ДРУЖБЫ ИЗБЕГАЮ В КВАРТИРУ НЕ ПРИГЛАШАЮ И СПЛЕТНИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮ

Ириша

Да, со свсеми здороваюсь. Общаюсь с некоторыми, пару раз даже доверяли за квартирой присмотреть

Эльмурза Джаналов

Я переехал уже как год. И я знаю многих не только со своего подъезда но и с соседних двух домов

Lo
Lora

Живу в 32-х этажном доме... Всегда здороваюсь со всеми! С некоторыми общаюсь, с кем знакома...)

Ольга Орлова

Конечно здороваюсь, а вот общаться не обязательно - достаточно пару приветливых фраз)))

Татьяна Грачёва

У нас не принято общаться... утром - поздоровались и на этом заканчиваются все общения...

Тохир Мухамадуллоев

Конечно они соседи и надо по человеческой относится мы от животных так и отличаемся

Светлана

да, здороваюсь и с жильцами соседних подъездов... практически все друг друга знают...)

Екатерина Кононова

Они чёт не жаждут общаться.я культурная,здороваюсь.они первые не поздороваются

Де
Денис

Думаю,что они просто не привыкли приветствовать каждый новый день знакомых,даже глазу,людей. Кто-то с этим сталкивается в детстве,кто-то нет,быть может воспитание,не знаю,могу лишь гадать )

Екатерина Кононова

Воспитанием они да,не блещут

Де
Денис

В том то и дело. Если впервые вдали от Родины,это первое,что бросается в глаза,не везде конечно,но в большинстве цивилизованных стран.

Екатерина Кононова

Я вдали от родины.от моего любимого Бутово.и в культурной столице такая подстава

Де
Денис

)) все равно родные места,пусть они такие дикие порой,но самые привычные,есть такое.

Ма*Дамочка

У нас дружный подъезд. Все друг друга знаем.Здороваемся.Болтаем о мелочах.

Де
Денис

Считаю,что так и должно быть.

Елена Прохорова

Наш дом стоит много лет, мы все знаем друг друга и даже ходим в гости........

Де
Денис

Наш тоже,но жильцы меняются )

Елена Прохорова

Кто сменился, тот сменился, но большинство старых или с новыми познакомились! Моя соседка, когда-то была моей учительницей по химии, часто сидим вечерами (иногда под бутылочку вина)

Де
Денис

Елена,позвольте спросить.куда Вы так мчите ?

Елена Прохорова

Это не я, Всадник мчит к победе в сельских скачках (приз-тёлка)

Де
Денис

На что ? ) Нет,просто мне нравится этот смайл )

Де
Денис

но не скалясь )) ведь это мимика...согласен,что ее просто сложно изобразить в текстовом виде )

На
Наташа..

Здороваюсь со всеми (парадная- шесть этажей).
Общаюсь не со всеми.

Товарищ Сухов

х-аа, точна )))

Товарищ Сухов

щас пойду на ночь глядя, искать Леопольда )))

На
Наташа..

А ты... позови "Леопольд.. выходи!... Подлый трус!"

Товарищ Сухов

не, он хороший )))))))))

Astra

Оооо! конечно! Особенно с соседями по площадке - это свои люди!

Astra

стараемся! и соседи тоже!☺️