В Китае построили больницу за десять дней! Почему в некоторых других странах строят годами?

Ответы
Альбина Тимошкина

Без обеда и круглосуточно. И народу одни меняют других. У нас они тоже дома строили и я видела как они у себя строят. А у нас обед по расписанию, выходной меняет выходной. Подумают стоит ли работать.

//
/Светозар /

Ну так в Китае сейчас коррупцию наказания суровое ,а в корумпировпном государстве ,где никто не наказывается и все в доли ,все долгострой ,если вообще что- то строят

Жесть!

Le
Letim

им это НАДО. и бензин там для граждан бесплатный. и их дипломаты знают, как избавить россию от коррупции за полгода. а нам НЕ НАДО.

Сабохат Ахмадбекова

В Китае здоровье человека на первом месте. Это свидетельствует о постоянной готовности в Китае.

Вера Холодная

А вы видели .как ее строили ? Расчистили площадку и установили уже полностью готовые блоки .

Тамара Блинова

СЕЙЧАС У НАС ТОЖЕ СТРОЯТ БЫСТРО ЗА ГОД И ДОМ ГОТОВ А ЧЕРЕЗ ГОД ДОМ НАЧИНАЕТ РУШИТЬСЯ

Лерчик !

Вы видели сколько народу ее строили?У нас по всей стране столько строителей нет!)

Может от туда нанимать их ? За месяц все отстроят и достроят?)

Лерчик !

А это идея))))

Галина Шкуратова

там тепло во первых, а во вторых видать китайцы они сами по себе очень дружные....

Синичка Гордеева

Просто в некоторых странах не умеют или не хотят заботиться о здоровье нации

Оксана Островская

Потому что будут быстро строить,ничего не успеют взять себе.

100%!

Ирина Билык

Нет такой практики. Сборная конструкция. Новые технологии

Mariwa

У них технологии и рабочий народ,нам до них далеко!

Ух
Ухтышка

Это палатка

Сила Ветра

🤦‍♀️ потому что дурни фейкам верить склонны

На
Надежда

Пока чиновники своё не возьмут, не построят 😉

Покидающая Сны

🖼
такую?😆

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И не будем показывать пальцем, в каких☹️

Асель Кожахметова

Потому что в Китай более продвинутая страна

Ирина Кичаева

Потому что мы привыкли все делать авось как

Андрей Евдокимов

Я знаю такую страну..и цена растёт в 10 раз..

Марина Лякина

Наверное, мотивации соответствующей нет