Мутабор Искатель

наш девиз не победим.. возбудим и не дадим? 😜

Ответы
Рая Люба

Скажи, а за что Зина, в первый день знакомства врезала тебе в глаз? — Мы гуляли с ней по зоопарку — жутко заикаясь начал объяснять тот — Я увидел как на дереве целуются две обезьянки и сказал :«А не последовать ли нам их примеру?». И получил! — Но почему? — Да потому, что пока я все это выговаривал, положение на дереве сильно изменилось!

Мутабор Искатель

точно! ходил я тут на собрание однажды... дочь как раз второй закончила))) ваще там уписаться можно от этих мамаш )))

Рая Люба

— Мам, хочу татуировку… — Неси ремень, щас набьем!

Рая Люба

Утро. Понедельник.Начальник спрашивает: — У тебя глаза красные. Пил, что ли?— Нет! По работе скучал, плакал!

Мутабор Искатель

))))))))))

Кохинор

😄 это девиз каких войск? Девиз дисантуры : НИКТО КРОМЕ НАС ! А вы ( видимо из тех кто конролирует ГЛАНАС 😒

Мутабор Искатель

ха.. это ваще про женщин! ))

Кохинор

тебе видней , у меня нет такого опыта

Мутабор Искатель

да у меня тоже.. но вроде я уже не докажу ))

Кохинор

собираешься спровадитьс в лучший из миров 😒

Мутабор Искатель

это какой ? )))

Кохинор

там узнаешь

Kitsune =^_^=

Хм..мужчины обычно в ответ добавляют:"наш девиз, в ответ на ваш-поломаешься и дашь"

Мутабор Искатель

обычно да )

Kitsune =^_^=

Бред в общем 😛

Мария Мерлина

непобедим вместе пишется, если вы конечно сами со своим девизом не боретесь.

Мутабор Искатель

здорово что заметили... и вас таких на 1000 человек уже 2е..

Мария Мерлина

это скрытый тест на грамотность, для статистики. и она увы не высока.

Мутабор Искатель

думаю больше людей заметили)) просто им лень

Мирумир

это в прошлом)) наш девиз не победим, возбудим и отъ...им))))))))))))))))))))))))))))))))

Мирумир

))))))возраст диктует))))))))))))))))))))

Екатерина Гордеева

нет .если уж возбудим то для одной цели .и это цель должна быть исполнина

Мутабор Искатель

вот он супружеский долг ! )))

Серафима Лежнева

Афоризм забавный и знакомый. Но женщины обычно знают, чего и кого хотят.

Мутабор Искатель

😉 может быть... но часто так шалят

Серафима Лежнева

Вам виднее.

Яра Ярослава

Наш девиз не победим.. возбудим, дадим... съедим!)))) самка богомола

Лариса Москвитина

Хаха!!!! У меня другой девиз, самое главное вовремя смыться))))

Мутабор Искатель

)))))))))))))) подленько ! принимается))

Лариса Москвитина

Почему это?? Кокетливо!!))))

Ильза

надевиз вполне решим: отфигачим, как хотим! 😜

☀️ Леди Солнце ☀️

И кому потом хуже будет? Если быстро бегать не умеешь)))))

Ирина

Это если вы плохо себя ведете)))) Страшная мстя))))))

Мутабор Искатель

))) ну я не люблю другим делать плохо.. речь скорее о поступке плохом в общих чертах чем о пакости другим))

Ирина

Аналогично))

Agness ***

Не, не, не... так нельзя. Надо девиз срочно менять)))

Первоклассная Мимикристка

И фанерой над Парижем в путь отправим..Полетим??))

Мутабор Искатель

😄 не.. нас и тут не плохо кормят ))

Первоклассная Мимикристка

Наше дело -предложить..))))

Наташка Кушнир

их девиз еще сильней,не дадим найдут бл""дей 😉

Эl
Эстоночка loba

Наш девиз еще сильней. Не дадут, найдем бл я дей

Lego

Ясно, я не слышал такую

Lego

Ясно, я не слышал такую

Эl
Эстоночка loba

Простите за мат)))

Lego

Ну это и не совсем мат, причем и в тему

Костя Анциферов

Наш девиз ещё верней,не дадут-возьмем блядей!

Мутабор Искатель

и вы уже толи 5й толи 6й с таким девизом.. и поздравляю!!! вы 100 ответчик ! ))) та да да дам!!!

Костя Анциферов

Приз в студию!

Мутабор Искатель

🚙 и супер приз... виртуальный автомобиль!!! ))

Виталий Юрьев

наш девиз еще мудрей - не дадут - найдем бл..ей

Мутабор Искатель

оу.. вас уже 2е таких )))

Виталий Юрьев

а нефик на пол пути нас бросать ))))))))))))

Мутабор Искатель

я про тоже полностью поддерживаю !))) правда прошлый раз помоему девушка так прокоментила! )))

Виталий Юрьев

видать ,встречалась с такой ситуацией... с какой то стороны...

Tatiana Танина

непобедим пишется в данном смысле слитно!!!!!

Мутабор Искатель

с вами наверное не дружили в школе? )))

Tatiana Танина

меня все уважали и завидовали втайне!

Мутабор Искатель

ага как же )) зануд и букварей никто не любит в школе.. )) удачи вам! ))

Tatiana Танина

ага а большая часть женщин таких как вы...тех который только о сексе и бабах..больше не о чем!!!!!

Мутабор Искатель

)))))))))) спасибо за комплимент ))

Марина Мошечкова

КАКИЕ КАВАРНЫЕ СЛОВА,ОСОБЕННО ДЛЯ МУЖЧИН!

Мутабор Искатель

вот я про тоже

Марина Мошечкова

НУ А КАК ПО ДРУГОМУ