Пр
Пррпрполролпрорп

Я давно подозревал, что идеализм со своим метафизическим миром, равно как и материализм — это вызов «Высшим силам». Я перестал с «Высшими силами» сражаться, я их изучаю, учусь у них, чтобы вложить их частицу в «Искусственный разум», который нас людей, как биологических тварей, заменит в мире израсходованных ресурсов.

Ответы
Де
Дед'уктор

Да. Высшие силы не лучше обычного благодетеля-работодателя: подставить могут в любое мгновение. Ни о чём не сожалея.

Пр
Пррпрполролпрорп

Для муравьев мы тоже высшие силы! )))

Де
Дед'уктор

Конечно. Можем помочь, а можем уничтожить.