Марина Марина

Скромность - это моя отличительная черта. Сразу после красоты и гениальности, конечно! 😊 😜

Ответы
Иван Поздняков

Обскачи весь белый свет никого умнее нет нашего Хосана.
- Браво, браво, ну что вы право.

- Проживи две тысячи лет, никого моложе нет нашего Хасана.
- Браво, браво, ну что вы право.

- Обскачи весь белый свет никого смелее нет нашего Хасана.
Солнцем Персии согрет, получи Хасан привет и ассану

(Ну, ассава в переводе - слава. )

- Браво! Браво! Хвала - не отрава.
Спасибо ребята, конечно вы правы.

- Есть еще один куплет:
Никого скромнее нет
Нашего Хосана.

- Очень правильный ответ!
Никого скромнее нет
Вашего Хосана, вашего меня.

Galina Galinka

С первым марта вас от всей души!
Первым днём весенним наслаждаться!
Тёплые денёчки хороши,
Можно в десять кофт не одеваться...

Сладко пахнет в воздухе весной,
Улица влечёт неудержимо.
С первым марта вас со всей душой!
Будьте нежно, трепетно любимы!

Пусть блестят, как звёздочки, глаза,
Пусть поступки будут неразумны.
Только лишь от радости слеза,
Только лишь от счастья ваши думы.

Пусть желанье крепче будет жить,
Будет рай от финиша до старта.
Я желаю вам людей любить, -
Это очень важно. С первым марта!

Михаил Корсун

ДА!!! Мой бывший сотоварищ по работе часто говаривал:"У меня есть только два положительных качества. Во-первых я - умный, во-вторых я - скромный". Я с ним был полностью соласен.

Михаил Секо

Нет слов!!! Всё верно!!! О своей скромности надо кричать на каждом перекрёстке, а то никто не узнает, что ты скромный(ая)

Марина Марина

))))))))))))))) рассмешили.

Михаил Секо

Николай Иванов

вы реально скромны ибо не упомянули про молодостью. обычно женщины утверждают что : " Больше 35 им никто не даёт" 🙂

Марина Марина

😄 Скоко есть,все мои ... ШАШнадцать....

Вадим

И зарАз только что то Одно,из скромности! Если гений,то некрасиво и не скромен,если скромняга....соответственно??

Марина Марина

Нееааа... это неделимо. ))

Вадим

А лучше разделить! Больше вариантов!

А*
Александр *********

О моём гении пишут книги,широта моего размаха удивляет мир!Будильник обычно напоминает мне как я скромен... )))

Марина Марина

)))))))))) 😜

Алекс Венцель

Кто-бы сомневался.... Красота видна из далека, а вот насчёт гениальности это ещё доказать нужно...)))))))))))

Марина Марина

))))) скромно отмолчусь...

Сергий Отец

- Скромные, вежливые и внимательные к другим люди пользуются пистолетом с глушителем.

Кручинин Владимир

Я так понимаю, что Вам много и не нужно: Мировое господство и чашечку эспрессо...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,вы совершенная...толька кажеться что токая скромность слышком...

Николай Шереметьев

А женственность, нежность и пылкость из той же скромности не упоминаете?

Николай Шереметьев

Вот хоть дополню..а то и впрямь - скромничаете, все достоинства таите

Николай

Главное с ней не переборщить. А то от скромности умирают, говорят...)))

Марина Марина

Не видела и не слышала. )))

Николай

А мне почему-то дамы упорно говорят, что я не умру от скромности... Чему я вобщем-то и рад очень!))

Марина Марина

ПраЛЬно дамы говорят. 😜

Николай

Жалеют... умру, скучно без меня тут будет..)))

Николай

Таки вот и стараюсь скромничать поменьше уж, а то мало ли..)))

Корнет Оболенский

ДОЛГО ЖИТЬ БУДЕШЬ МАРИНА ПОТОМУ ЧТО ОТ ТАКОЙ СКРОМНОСТИ НЕ УМИРАЮТ

Андрей Михеев

согласен, это самое главное твое украшение, после первых двух)))

Борис Кучеренко

одним словом, там где совесть была там уже даавно волос вырос

Грач Налбандян

Разве, только это? А шарм, а ум? Да перечислять , рука устанет.

Грач Налбандян

Вообщем, только без рук. Выбора нет, придётся писать, перечислять ваши достоинства.

Марина Марина

Приготовилась читать. ☕

Грач Налбандян

Я, сначала законспектирую, всю ночь сидеть буду, что ничего не упустить. Так что, наберитесь терпения.

Грач Налбандян

А как же? Жизнь и не так учит выкручиваться.

Грач Налбандян

Спасибо за оценку. Для вас, хоть звезду с неба.

Ум
Умиление..

Хорошо застегнись, там снаружи такой холодный, холодный мир

Ум
Умиление..

Женщина будет ценить мужчину, который способен отобрать у нее все женские страхи, все сомнения, все поводы для беспокойства, дав взамен одно - возможность любить его.

Ум
Умиление..

Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

Ум
Умиление..

Лучший подарок от друга это его присутствие и поддержка в трудную минуту.

Ум
Умиление..

Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер. Он обеспечивает мне сильных людей рядом.

Александр Соколов

Про таких раньше говорили- Ну ты от скромности не умрёшь!!!!!!