Сергей Красильников

Здравствуйте! Я вам расскажу одну историю, а вам решать, как поступить.
У меня есть одноклассник, Владимир Петров. Жизнь нас с годами раскидала, хоть и живем в одном городе, а не видились 20 лет! И вот весной он на меня в «Одноклассниках» выходит и пишет свой телефон. Я звоню и в процессе разговора он неохотно сознается, что у него нет обеих ног… А ведь был классным мастером по изготовлению зубных протезов еще по старой (дедовской)технологии… А теперь, перенеся несколько операций (сначал отняли

Ответы
Абдуллаев Алишер

это грустная история. мне искренне жаль вашего товарища. а почему так вышло?

Сергей Красильников

болезнь сосудов

Сергей Красильников

болезнь сосудов

Людмила Ефремова

СЕРГЕЙ , А ВЫ С НИМ СЕЙЧАС ОБЩАЕТЕСЬ ?

Кайсар Кыдыров

Сергей,Здравствуйте!А как вы относитесь,вообще,к тем людям,которые потеряли возможность передвигаться самостоятельно?

Губкин Алексей

Значит у него такая судьба

Владимир Григорьев

продолжение можно?

Сергей Красильников

Зачем????