Сергей Лебедев

Ребята, вас вдохновил прыжок Баумгартнера?

Ответы
St
Strannik

классно! но он сам не очень этому рад. да и наши Это сделали ещё в 50 годах. так что он немного опаздал.

Михаил Шлыков

Он чудом жив остался.... думаю что он безумец.)))

Сергей Лебедев

Нет, он - герой! Вот что могут мужчины, когда их голова не занята бабскими никчёмностями

Ирина Ирина

нет

Михаил Шлыков

Когда человек с небоскрёба прыгает (самоубийца) , это тоже возможность постичь себя ненадолго?

Сергей Лебедев

Баумгартнер прыгал отовсюду, откуда только возможно... И сейчас, в свои 43 года, он - абсолютный рекордсмен