Ir
Irа

— Ты в порядке?
— Нет, чувак. Я охренеть как не в порядке, совершенно, абсолютно не в порядке.... А вы в порядке? 🤔

Ответы
Юрий Шокин

Молодые барышни, которым еще не исполнилось двадцати пяти еще могут выбирать. Они пользуются спросом, и вокруг них всегда увивается масса свободных мужчин, которые готовы строить серьезные, крепкие отношения.
Но после тридцати все обстоит иначе. В эти годы всех достойных кандидатов уже давно разобрали. Поэтому дамам за 30 приходится бороться за свое счастье и отнимать его у других.
Делают упор на карьеру
Не все дамы с детства мечтают о будущем в качестве домохозяйки, которая целыми днями стоит у плиты и занимается воспитанием детей. Существуют женщины, которые заняты построением карьеры, и стараются реализовать себя на профессиональном поприще.
При этом, времени на создание отношение времен не остается совершенно. Этих дам вполне устраивают отношения с женатыми. Такие мужчины не нуждаются во внимании, но могут подарить море удовольствия.
Возможность контролировать отношения
Известно, что связь с женатым не приведет е счастливому продолжению отношений. Поэтому дамы выбирают этот вид отношений для того, чтобы чувствовать власть над собой и развитием событий.
Из таких отношений женщина может выйти в любой момент. При этом, она не будет разочарована и болезненно переносить завершение отношений.

Игорь Фолимонов

А таких дам гнать и гнать надо

Константин Стемковский

То плоть загуляла, а духу не весело,
то дух воспаряет, а плоть позабыта,
и нету гармонии, нет равновесия —
то чешутся крылья, то ноют копыта....))

Кот. Просто Кот.

Итак, ты выйдешь, скажешь "спасибо за приятный вечер", выйдешь за дверь, сядешь в тачку, дома подрочишь, и хватит на сегодня.

Ir
Irа

👍

Эльдонион Лайбайдук

Ага. Только порядок какой то не порядочно порядочный. Извините если я не порядочно ответил. ) Это из за беспорядка ))

Просто А...

Нет, блин.. Я не в порядке! Я в охренительном порядке. Я в таком порядке, в каком ещё никогда не был!!!

Ir
Irа

Прям рада за вас

Просто А...

А.. это круто

Просто Лёха

В Самаре 5.15. Я пью водку и я в порядке, охренеть в каком порядке. На закуску только сигареты.

Сергей Комплиментов....

Конеш-в порядке буду....Когда-тебя на своей ракете-прокатну....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🚀

Владимир Черемушкин

Какая феня... Зачем Вам такие "приколы"? Не опускайте себя до мира безобразного.

Ir
Irа

Это из фильма..

Владимир Черемушкин

Понял. Я пошутил. Но ориентация в жизни на позитив и на Прекрасное - не помешают. Кино сейчас лукавое-коммерческое и вышибает деньги из простых людей, которые сбегаются на кровь, насилие и всё низменное.

Ir
Irа

Кино сейчас разное и всякое, как впрочем и раньше... Есть шедевры, есть бездарные... Коммерция? да.. Но любое произведение искусства имеет цену.. Это труд, это оценка твоего таланта....

Владимир Черемушкин

Произведение это - то, что создаётся талантом по законам Прекрасного. А если же после пьяного угара и наркоты снимать чернуху и порнуху под вой бешеных ррррок-дерьмо-ублюдков, то это - НЕ искусство.

Ir
Irа

Поверьте, жизнь все расставит на свои места... Никто чернуху смотреть не будет...

Иван Петров

Почему нет😉 новый день и не все так плохо, как вчера, а может даже лучше🙂

Slam Di

Как там говорится... ДИМА ТЫ В НОРМЕ? НЕТ.... НЕТ Я ПИ...ЕЦ КАК ДАЛЕКО ОТ НОРМЫ

Зов Древних

Кому какое дело до моего самочувствия, да ведь?🤔 поэтому норм всегда

Зов Древних

Надеюсь ты тоже!

Ir
Irа

Да))

Io
Iosеf

...надо сходить пломбу в зубе заменить)...хорошо что напомнили)

Nn

Относительно того,в каком я могу быть непорядке, я в порядке)

Николаус

Очереди в морг?? То не спешу и пропускаю поочерёдно торопыг!

Вакиль

В порядке бывает только сошедшая с конвейера машина...

Дед Щукарь

Порядок есть всегда, только не всегда нам нравится.))

Ухожёр

Это вроде видео старое. Про негр... Афроамериканцев

Ir
Irа

Вроде, да

Ухожёр

Если это то., то по сравнению с ним я в порядке)

Ir
Irа

😄👍

Валерий Герасимов

Даже не знаю.. Друг покойник сегодня приснился...

Ir
Irа

Ну это же просто сон

Валерий Герасимов

Ну, тогда всё в порядке...

Алекс Венцель

Я-то да, вот только порядка вокруг не наблюдаю...

Marinasadovaya8452

В данный момент. Да. Вчера вывели

Игорь Лазаревич

Смотря что подразумевает под словом порядок))