Сергей Сидоров

У меня магазинчик на краю Вселенной. Там исполняются все мечты. Но за каждую придется отдать свою цену. Что Вы готовы отдать равноценное за свою мечту?

Ответы · страница 2
Виталия

А ведь мысли материальны....

Сергей Сидоров

Именно! Но когда случится шанс и увидите ли Вы его?

Виталия

Я хочу,чтобы закончилась война на Донбассе.Но я не знаю,чем я могу пожертвовать,чтобы случилось это ЧУДО

Сергей Сидоров

Поддержу Вас. Тоже очень хочется. Но от Вас это не зависит. И Вы не сможете отдать равнозначное этому чуду. Поэтому просто ждем и надеемся!

Виталия

Спасибо.Я очень хочу,чтобы мои дети вернулись наконец в свои квартиры,к своей обычной жизни.

Сергей Сидоров

У меня в Донецке родственники. Старшие до сих пор живут, не смотря ни на что. А младшие в Москве, но приезжают. Неделю назад, как вернулись оттуда. В 13 году ездил через Луганск и Донецк в Крым. Тихие спокойные города были. Как жаль! 😔

Виталия

У меня старшая дочь в Подмосковье,а младшая с мужем сейчас едут из Севастополя в Луганск.Оч переживаю.Да,очень жаль

Лана

Надо мечтать аккуратнее

Лана

Именно неаккуратные желания оборачиваются потом неприятностями и болезнями

Сергей Сидоров

Этточно! А для себя ничего вообще нет? Хотя бы просто помечтать...

Лана

Хочу получить какие- нибудь сидхи. Научиться летать.. или телепортации... или сиделка открыть, чтоб видеть все как оно есть.😉😊

Ро
Роман

Шило на мыло ?))) нет уж

Сергей Сидоров

У Вас только шило в наличии? Или такие мечты?

Ро
Роман

Отдать дорогое чтоб взять равноценное? Смысл?

Сергей Сидоров

А мы всегда так делаем. Тратим больше времени на работу, чтобы купить что-то детям, но это время не уделяя им. Трудимся ради новой квартиры и машины, коттеджа и поездки, забывая, что все лучшее со временем проходит: дети растут, жена старится, да и пузо растет от сидячей работы и компьютера. И что на выходе?

Ро
Роман

Согласен! Время не купишь. Об этом долго можно рассуждать

Сергей Сидоров

Поэтому не станем уподобляться. Хорошего времени Вам!

Маргарита Злющая (77Мск)

Мороженку не отдам!

Маргарита Злющая (77Мск)

Могу таблетки отдать от жадности... Мне не понадобились...

Андрей :\>_

почку и пол печени

Сергей Сидоров

Для какой-то может хватить, а для другой никак. Какая мечта?

Сергей Сидоров

Время неизбежно! Для всех. Тут даже 300к долларов не хватит. Изменить можно только будущее!

Андрей :\>_

вот я и хочу в 2010-й чтоб там изменить будущее, которое в данный момент времени настоящее

Сергей Сидоров

Ну, нельзя. Что бы Вы не изменили в прошлом, обязательно будет то же настоящее. Закон такой. Даже если Вы захотели бы, чтобы человека не сбили, его бы зашибли в драке. Случайно. Можно только будущее. Простите.

Ирина Цветкова

Нечего отдавать

Ирина Цветкова

Значит не по карману и нечего ходить в Ваш магазинчик

Сергей Сидоров

Мы всегда Вас ждем! Заходите, приценитесь, попробуйте на вкус!

Ирина Цветкова

Слишком дорого. Вы же не возьмёте в оплату мои разочарования, мою боль. А заберёте светлое, дорогое

Мадлен

Торг неуместен.

Мадлен

Лошадка в вакууме привычнее в обзоре.

Сергей Сидоров

Гандон в кубе приличнее минета!

Мадлен

Никогда не следует допускать, чтобы чувство справедливости выражалось в простую мстительность.

Сергей Сидоров

Вам никогда не видать мечты! Только после перерождения!

Мадлен

Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе.

Натали Переоридорога

нет такой цены

Натали Переоридорога

на краю вселенной мечты сбываются

Капа Магна

Это по Кингу?

Сергей Сидоров

А если по "Ненужным вещам"? 😋

Сергей Сидоров

Нууу. Я в курсе 😊 И по Кингу: чего бы Вы хотели?

Капа Магна

Вам не скажу. У Вас этого нет

~L
~Eva Lansca~

нет мечты!!

Ирина Жалнина

Свою душу

Сергей Сидоров

Что Вы хотите взамен? Оплата очень велика.

Сергей Сидоров

Личного, семейного, мирового 😋

Сергей Сидоров

Вы готовы отдать бессмертную душу в ад, чтобы только получить семью? Настолько ленивы, чтобы что-то сделать самой? Вам самой не противно? Все возможно, конечно. Но - нет! Вам дай лучшего мужчину на свете, Вы все равно скажете, что не тот...

Алла Газарян

Сложно )

Сергей Сидоров

Вас никто не торопит 😊

Алла Газарян

Да я не знаю что можно отдать ради моей мечты,если я отдам слух,голос,зрение руки или ноги ,то мечта уже не понадобится.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего.

Сергей Сидоров

Фото Ваше или чье-то? Для понимания

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не вижу смысла чужое выставлять. В Мире есть и другие фото. И имя настоящее.

Сергей Сидоров

Очень хорошее фото! Сильное! Займитесь профессиональной фотосъемкой! Запечатлевайте то, что другие не видят. У Вас очень большой потенциал! Делайте фото и отправляйте в соответствующие журналы и издания. Сколько бы это ни заняло времени, но Ваш редактор Вас найдет! Пусть даже через 5-10 лет, но Вы можете стать известным на весь мир! Главное, не сдавайтесь и отправляйте лучшее, что у Вас есть!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пока нет того, чем можно было похвастаться. Но спасибо!

Сергей Сидоров

Не теряйте того, что я сказал. Это действительно может вывести Вас на новый уровень!

Нина Нина

Да

Сергей Сидоров

Что Вы готовы отдать за мечту?

Нина Нина

Но только не душу и здоровье

Сергей Сидоров

Выбирайте сами, равноценное 😋

Сергей Сидоров

У Вас его нету. Это устройство пока не придумали в этой реальности 😊

Нина Нина

Закон существует такой, я про это

Сергей Сидоров

Закон существует. Вы знаете его суть?

Сергей Сидоров

Нет у тебя ни мечты, ни закона, ни оплаты. Когда будут - заходи! 🌹