Оба Два

Х А Й Ц У Н Г, МЕРЗОТА! П О К А З Ы В А Й Д О Р О Г У ! ! !

Ответы
Олег Шпилев

Ну, я ж - не дальний привод, а, ты что, карту полётную забыл? И ни у кого пачки беломора не оказалось рядом?

Мод Гал

ОООООООООООО))))))))))))))),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,НАЛЭВО,ХОДЬ))))))))))))),,,,МЕРЗОТА ГОВОРИТь.....

Оба Два

TPrrr...!!

Мод Гал

неправильно..там в ответе у меня продолжение..его не вииииииииииидно...ёбтьь

Оба Два

BOT-BOT

**
***********

на право потом на лево а дальше бегом и тьі какраз там где тебе и надо бьіть

Ан
Андрей

прямо налево и потом Н А Х Р Е Н опять налево направл и там тупик

Елена Кошевая

тебе там не понравится! Там по три с верху, и по два по бокам.

Olga Zolotuha

хайцунг это отоплени,а дорогу показать к

Ир
Ирина

налево направо задом на перед

Елена Макова

Это про Ивана Сусанина что ли?

Алексей Тен

нaпрaвa a нeт нa лeво.или прямо

Ю~
Юля ~

Дорогу осилит идущий .....

Т@тьян@

очень содержательно!!!

Морячка

только по морю могу))

Морячка

Пусть будет, он парень хоть и недалекий, но сильный и прикольный - беру - однозначно!

Оба Два

300 монет в кассу - ДЗЫНЬ!

Морячка

Ничего себе, так ты торгуешь живым товаром, ой надо подальше от тебя держаться. Отак подойдешь к турецкому берегу и продашь за 30 серебрянников, уф

Оба Два

?!!...Лом?! Лом-кретин! Ему товар вообще в руки не давай! А-то вы до стамбула не дайдёте! Окажетес на бали - в худшем случае.

Морячка

Короче ты мне подсунул за мои же деньги не пойми что? Ух аферисты все кругом. Все в первом же порту наберу свою команду, а про тебя забуду как про дурной сон, от блиин! все дурят бедную женщину

Татьяна Мар

???????????????????????????????????

Оба Два

ДА ПОШЛА ТЫ.. Корова недотраханная.

По
Полночь

недоумок.вали в игнор

Оба Два

САМА ВАЛИ, ДУРА..

Татьяна Мар

Стооооооооп! Народ, хватит!!! Включите стоп - кран!!!

Оба Два

da poshli vi.. obe... Mozgov esli net...