Ал
Алекс

Трагедия не в том, что мы стареем. Трагедия в том, что мы остаёмся молодыми?

Ответы
Любовь

«Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется 17 Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу, 18 когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое (земное) временно, а невидимое (небесное) вечно.» [2Кор.4,16-18] Аминь!

Лариса Осипова

Ершист и встревожен,
И вечно в разладе
Со всеми...
Срок буйству положен,
Но где твоей мудрости
Время?
Седеешь всё явней,
За что ж тебе так —
До погоста —
Безбожно оставлен
Трагический возраст
Подростка?
Ирина Снегова не в укор, сама такая

Ko
Konrad

Нет.Как бы мы не старались это показать окружающим и самим себе.Все видят и мы сами тоже,что мы стареем.И в этом одна из несправедливостей жизни и главная трагедия.Это нужно понять и предупредить потомков.

Елена Петрова

Трагедия в том что некоторые остаются на внешний вид 12-летними детьми. Знаю такого ему за 40, на вид 12. Но в армию почему-то был годен и вовсюду годен. Разве за это не полагается хотя бы группа инвалидности?

Наталья

Нет никакой трагедии. Каждый счастлив своим определённом возрасте. А лучше любить жизнь и быть счастливым каждый день

Галина

то есть до старости не меняем себя .,Есть и положительное и отрицательной в такой жизни .

Наталья Вованова

Душа остается молодой, а вот оболочка ее, тело, изнашивается, стареет... К сожалению.

Ира Бутенко

Трагедия, что мы об этом думаем слишком много, а надо просто жить в удовольствие

Н*
Наташа ******

Аха) и жить по возможности чаще))))

Ира Бутенко

Это да. И качественнее

Шепот

Да нет никакой трагедии! Счастье в том, что мы живи, не смотря ни на что!))))

Ал
Алекс

Вы не поняли смысла фразы

Шепот

Все я поняла))) жизнь не стоит на месте, а в душе нам всегда 18)))

Юлия Пак

Трагедия ни в том, что стареет тело, а в том, что не стареет душа. О. Уайлд

Улугбек

Счастливый же Вы Человек, если - ТАК..! Берегите молодость свою!!!

Ал
Алекса

Скоро все будут молодыми. Старение не входило в намерение Бога

Че
Человек

стареет тело из за греха, а мозг создан для вечной жизни.

Ал
Алекс

Ух ты круто

Че
Человек

замысел Бога в отношении человечества изначально состоял в том что бы люди жили вечно при этом обладали совершенным здоровьем и никогда не старели..

Елена Шипунова

Всё умрут от рака или от старости, не обольщаемся

Ал
Алекс

Ты ящик приготовила?

Елена Шипунова

Купила 2 на2 место на кладбище

Ал
Алекс

Вот молодец.

Ничего Личного

не вижу в этом трагедии...в душе мы всегда юнцы))

Ал
Алекс

Слово трагедия здесь имеет другой смысл

Та
Татьяна

Трагедия, когда молодыми уходят из жизни.

Ал
Алекс

Да

Ир
Ирина*Z

То есть детьми. Незрелыми подростками..

Александр

Да, золотые слова. Душа на стареет. 👍

Галина Гриднева

в том, что ум не приходит с возрастом

Ал
Алекс

Ум приходит к годам примерно 22, затем человек живет с тем что у него образовалось всю жизнь.

Галина Гриднева

у всех индивидуально.

Ал
Алекс

Я сказал про верхнюю границу развития мозга . а вот степень развития индивидуальна.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

зачем устраивать из этого трагедию