Стефани

Умер мужик - попал в рай. В раю скукота! Взмолилсямужик:- Господи покажи мне АД. Смотрит а в АДу движуха -бухалово, телки,наркота. Снова взмолился мужик:-Господи! Хочу в АД! Господь: -Не могу! Сын мой, ты ведьтакой праведный и в АД?! Могу оживить тебя на недельку. Нумужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, стелками отвисать! Напоследок бабку 80 летнюю изнасиловали опять помер. Смотрит опять в раю?! Господь:- Ну ты конечнопочудил... Но в АД не могу: бабку помнишь? Отмолила...)))))))))))))

Ответы
Сикк Ян

завидую вам заниматься анекдотами находите время от безделья, наверное

Стефани

так вы что тут разве не от безделья зависаете?

Сикк Ян

скорее от депрессии спасаюсь, поэтому и зависаю, надо признать, что настроение поднимается правду

Стефани

вот и здорово

Сикк Ян

могу по запросу отправить целую страницу "Мой анегдот"

Евгений Коваленко

Думал - согрешил, оказалось - осчастливел..... На свою голову...

Виктор Лунин

значит бабка не о душе думала

Vera Kormilitsyna

Иди туда - куда определили