Женщина Любимая🐠🐒

Все хорошо в меру.....Сколько можно съесть за раз помидоров, чтоб без вреда для здоровья?

Ответы
Николай

по последним исследованиям в помидорах есть аминокислоты угнетающие раковые клетки -ешьте без ограничений - вот только то количество которое необходимо лучше потреблять в виде сока или пасты!

Женщина Любимая🐠🐒

Ок) спасибо)

Сергей Пугачев

все просто...от литра томатного соку,предположим Вам ничего не будет.Значит как минимум 1,5кг.помидорок Вам не навредят.Возмлжньі метеоризмьі....не страшно....веселее...

Женщина Любимая🐠🐒

😂спасибо))))а вот вы не учли наличие заболеваний! Вы знаете что людям с заболеванием суставов помидоры противопоказаны? Даже пара может спровоцировать воспаление! Это я по телеку видела! А я, слава Богу, могу и кг за раз съесть)))))) только в салате и с солью

Сергей Пугачев

о заболеваниях не было сказано....

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это я так к сведению просто для общего развития

Сергей Пугачев

зрозумів...

Юлай С

не знаю сколько,но я как то сьел ,сам того не заметив почти ведро ,я не шучу,и никаких последствий,просто книжка очень интересная была🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Ого))) как они в вас поместились?

Юлай С

влёгкую

Сергей Логинов

Я за полчаса-час не вставая из за стола свободно 2 кг съедаю, через день, пропуская их через шнековую соковыжималку

Женщина Любимая🐠🐒

Ого! Это не вредно?

Сергей Логинов

а как узнать, не заметил пока.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот я знаю у кого проблемы с суставами подагра или артрит они противопоказаны

Ге
Георг

Жрал их всегда много...Но в этом году началась от них изжога.....Теперь ем в меру....Так один два враз

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в помидорах много железа, так что пока в терминатора превращаться не начнешь можно смело есть

Женщина Любимая🐠🐒

Откуда там оно???

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

очевидно из почвы)

Женщина Любимая🐠🐒

Первый раз слышу про железо в помидорах

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну они же красные, а это признак наличия железа

Женщина Любимая🐠🐒

Надо почитать

Dobriy

Ну я как-то по молодости... За ночь с похмела два кило схомячил... Вреда здоровью не заметил!)))

Женщина Любимая🐠🐒

😄это наверно в качестве антиоксиданта пошло)))

Dobriy

Не знаю... Чо-то вштырило!)))) Мама помыла и положила на стол сушить... А утром офигела!))))))))

Виктор

Если переносимость нормальная, то наверное много...но больше кило не получится, наверное...

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно)))

Виктор

Но можно попытаться...

Лис

Я тазик как то съел, на утро в больнице с гастритом, в общем меньше тазика полюбому!)

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вас разобрало то

Лис

Я до этого с переломом лежал, а помидоры обожаю, как выписался не сдержался

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, понятно

Fallen Angel

Не знаю, но могу есть помидоры на завтрак обед и ужин и закусывать помидорами.)))

Крысанов Андрей

если спелый астраханский с грядки да с хлебом... только 1. 2й это уже обжорство

Марина Викторова

Вообще их не ем))). Ешьте сколько угодно, если нет противопоказаний...)))

Надежда Кнышова

А,если кислотность повышена, то вообще нисколько,только вред будет)

Женщина Любимая🐠🐒

А если нормально всё?

Надежда Кнышова

Я могу три с кушать за раз,и то небольшие средние))Если всё в порядке с желудком, можно и по более ))

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо))

Грач Налбандян

На огороде целый день вместо воды помидоры трескаю. Пока живой.

Женщина Любимая🐠🐒

На Украину?? Нее...Я ж москаль))

Грач Налбандян

И что? Вы что думаете, что здесь на каждом шагу бандеровцы так и ждут , чтоб съесть москаля? Фигня это! Уж поверьте. Приезжают , и не мало, и с российскими машинами. Живыми , здоровыми и довольными уезжают. Свояк из Курска в ноябре приезжал. Две недели гостил. В Киев погулять ездил на майдан посмотреть. Уехал озадаченный.

Женщина Любимая🐠🐒

СБУ ещё есть

Грач Налбандян

Есть конечно. ФСБ же есть? А Украина, как ни крути, тоже государство.

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Салек

Ем их очень редко. сестра накормила. на всю жизнь память.

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего себе

Михаил Бураков

Это смотря откуда ...со своей теплицы ...сколько влезет ..

Vladimir Ch

Тарельку, нарэзанный помидоров. С люком. Кажный день.

Женщина Любимая🐠🐒

Какую тарелку?)))они тоже разные)

Vladimir Ch

Большую. Конечно. Нарежешь помидоров, накрошишь лука, маслом подсолнечным зальешь, посолил, помешал, вилку в руку и вперед.

Женщина Любимая🐠🐒

Ммм.....даааа😋

Vladimir Ch

🙂

Владимир Волков

Желудок подскажет ВАМ...а пока смело начинайте есть...

Я С Марса

они ведь все разного размера и химического состава)

Женщина Любимая🐠🐒

Ага вес)) если состав нормальный

Я С Марса

ну так... "бычье сердце" у огородника вырастет в килограмм и иже с ним сорта и будет натуральным) и иже с ним сорта)

Женщина Любимая🐠🐒

А что такое "иже с ним сорта"?

Я С Марса

подобные ему - крупноплодные и мясистые)

Юрий Онищенко

по самые помидоры один раз здоровью не повредит