Женщина Любимая🐠🐒

Все хорошо в меру.....Сколько можно съесть за раз помидоров, чтоб без вреда для здоровья?

Ответы · страница 4
Юрий Куклихин

пока не обсерешься

Женщина Любимая🐠🐒

Есть ещё и артрит например

Юрий Куклихин

помидоры и артрит это небо и земля

Женщина Любимая🐠🐒

Вы так думаете?)))

Женщина Любимая🐠🐒

У людей с больными суставами даже один помидор может вызвать обострение артрита или подагры

Андрей :\>_

зараз есть не надо

Женщина Любимая🐠🐒

Зачем мне?

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, но не мне)

Андрей :\>_

та не. Вам. точно Вам. я не мог ошибиться

Женщина Любимая🐠🐒

Ясно...спать пошла

Женщина Любимая🐠🐒

Приятных снов!)

Neli Vatzadze

otpomidornetvredaechskolkoxochech

Женщина Любимая🐠🐒

Оооооооо

Neli Vatzadze

daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Виталий

А сколько можешь))

Виталий

Ну и хватит ))а то потом приключения будут))

Женщина Любимая🐠🐒

Не думаю

Ме
Менслу

Сколько влезет!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не говорю о законе, действующем в 100 процентах. Я говорю лишь о тенденции. А и закон, и тенденция - это виды обобщения. Логически мыслящий человек ОБЯЗАН уметь обобщать, отличая закон от тенденции.

Ме
Менслу

Нууу, воот!!! Неужели помидоры могут быть вредны? Жаль.

Женщина Любимая🐠🐒

Послушаешь врачей, так вообще жить вредно))) в 40 у меня врач спросила, глядя на мои анализы, что вы пьете от холестерина, когда я сказала ничего, она посмотрела на меня поверх очков как на прокаженную и выдала сокраментальную фразу : этого не может быть, чтоб без лекарств у вас были в вашем возрасте такие анализы( холестерин в норме)я им не верю, их надо передать!!! Я чуть не упала😂 когда они подтвердились, она все равно недоверчиво на меня посмотрела и сказала это удивительно( типа глазам не верю)))) ну и о чем можно было с ней говорить? Эндокринолог, самая непонятная система в организме и этот мясник какое отношение к ней имеет? Явно самое роверхностное....что может мне советовать? Поэтому я этому всему не сильно доверяю, исключительно прислушиваюсь к организму, ем когда хочу и сколько хочу и чего хочу. Сегодня хочу торт- съем 2 куска, а завтра он уже а горло не полезет, захочу селёдки или помидоров))

)))) Все верно. И я так же поступаю. Я лишь констатирую факт - помидоры, которые я ем тоннами, не слишком полезны. Кстати, у меня гигантское количество знакомых корейцев (отсюда и моя любовь к настоящей корейской кухне), - корейская кухня исключительно здоровая. И в ней совсем нет помидоров. При этом я пока еще не слышал ни про одного корейца, который бы прожил меньше 90 лет.
Вот еще пример. Все слышали, что нитраты дико вредны? А все помнят, что коровий навоз - 100-процентный нитрат? Но картошка-то на нем - вкуснющая...

P6
Paolo 68

ЕСЛИ МЫТЫХ -МНОГО

Женщина Любимая🐠🐒

)))) ну я не про грязные конечно

P6
Paolo 68

Я БЕРУ ЯЩИК (ОКОЛО 8 КГ.) НА МЕСТНОМ РЫНКЕ, ЗА НЕДЕЛЮ УХОДИТ, ЗНАЧИТ MIN 1 КИЛО В ДЕНЬ (ЭТО ЕЩЁ СВЕРХУ ЛОМТИК КОЗЬЕГО СЫРА)

Женщина Любимая🐠🐒

Ох...супер!)

Тринадцатый...

сколько влезет)))

Тринадцатый...

да ладно...не уж-то тут полно вашего "лука"?)))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Полно не полно, но достаточно)))

Женщина Любимая🐠🐒

В каком смысле??

Тринадцатый...

в прямом)))без меня хватает личностей для общения)))пойду в сторонку прикурю у бульварщины)))

Женщина Любимая🐠🐒

)))ааа... удачи!

Владимир Ильинов

на ночь вредны...

Кевин Живёт В России

на рекорд идёте?

Владимир Камбий

сколько влезит

Женщина Любимая🐠🐒

Да, оказыаается 3 и всё))

Андрей Курандо

Сколько влезет

Ал
Александр

А оно мне надо?

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю...

Серж

два маленьких

Серж

о сале, каше и мясе мы промолчали)))

Женщина Любимая🐠🐒

А что там с ними?

Серж

их коме любимой женщины нам никто не возит

Женщина Любимая🐠🐒

А кто еще будет возить?

Алексей Попович

Черри больше

Женщина Любимая🐠🐒

По штукам да

Женщина Любимая🐠🐒

Можно и так)

Игорь Безкоровайный

Три и хватит

Серж)))

Пару штук)))

Серж)))

с электрикой я увы на вы((( дурная привычка если чего не знаю точно то и не лезу. проводку менял - звал друга он мастак

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вооот....)))))

Серж)))

Извини( не рукаст я оказался

Женщина Любимая🐠🐒

)))) да что уж...мне не привыкать))

Женщина Любимая🐠🐒

Да ладно ....что уж...))

.тургенев .

КИЛОГРАММ .

Женщина Любимая🐠🐒

Пожалуй наверно да...

Кирилл Морозов

Килограмм.

Женщина Любимая🐠🐒

Оказывается я столько не съем))

Алексей Пигулевский

Много!!!!

Борис Моор

Ведро...

Женщина Любимая🐠🐒

Я же человек

Борис Моор

Понимаю... но бегущую по волнам - нельзя напугать...

Женщина Любимая🐠🐒

Почему же?

Борис Моор

Бегать по волнам и особенно памяти... нужно быть бесстрашным...

Женщина Любимая🐠🐒

Так это из разных областей)