По
Половинка

Почему одни мужчины лысеют с возрастом, а другие нет?

Ответы · страница 2
Милош Йованович

Удобно быть лысым..Не требуется дорогих шампуней,Полотенцем пыль смахнул и гуляй Вася.

Балаганыч.

Думают много, вот мозги и кипят, выгорая всё на своём пути. А ещё они вообще лысые.

Евгений Николаевич

увы, генетика.. у меня старший брат лысеть начал - я нет и увы я его пережил (погиб)

По
Половинка

Всё ещё не лысый? А отец лысый?

Евгений Николаевич

отец погиб мне и года не было

По
Половинка

Соболезную. А мой отец от нас сбежал.

Евгений Николаевич

ну хоть жив...

Руфус

Лысеют те у кого зашкаливает тестостерон))). Ну и генетически предрасположенные

По
Половинка

Ух они какие

Руфус

Ух ты какая👍)

По
Половинка

Мяу

Руфус

Чья половинка?)

По
Половинка

Твоя

Руфус

Ух ты🤗

Анна Осокина

Много разных факторов, генетика, гормональный сбой, не хватает микроэлементов

Faxriddin Qusshaev

По меньше надо рвать их волосы во время полового акта тогда они не будет лысин

Faxriddin Qusshaev

Хорошо напомнил ?

По
Половинка

Напомнил)

Faxriddin Qusshaev

🤣На это есть оправдания 😉вы же не осознанно делаете это он сам виноват довёл до этого состояния да?

Ba
Baltico

Потому что к одной женщины приятное лицо, а у другой красивое, но неприятное )

По
Половинка

У меня какое?

Ba
Baltico

Вообще не неприятное, а очень даже загадочное, слишком много оно всего выражает. Если интересно подробно, надо подключить одного психолога )))

По
Половинка

Отпечатки жизни

Roman K

Те, которые лысеют - им гулять по бабам сложнее становится))) Наказанье такое )

Влад Z Билов

Обычно лысеют мужчины, у которых. Очень много тестостерона. Но это лечится.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Генетика, не правильно ухаживают и наверно тестостерон. Я сам с плешью.

Владимир Владимирович С

Со временем сами заметите, что чем больше волос, то тем меньше мозгов.

Св
Светка

и не тока лысеют, но и пузотеют... почему одним фсё, а другим ничего 🙄

Böser Homlin

Одним фсьо, а другим лысина и пузо

Böser Homlin

Прикольно жЫ

Варфоломей Орлов

🤷‍♂️ а у вашего мужа еще остались волосы на голове хоть не много .

По
Позитивчик

Мама мне всегда говорила: «Умные волосы покидают дурную голову» 😄

Здравый Знакомый

дурные волосы покидают умную голову..Это все с мудрости приходом)))

Иван Иванович

Это загадка организма.У меня волосы еще не седые, хотя седина есть.

Сергей Логинов

Все от папы зависит, если папа лысый был, то и сынок им тоже станет

По
Половинка

Нет

Сергей Логинов

Ни у одного лысого папы не видел волосатого сына старше 30 лет, у исторических лысых личностей тоже. К примеру лысый папа Ульяновых, Александр умер еще молодым, а Владимир и Дмитрий стали лысыми.

По
Половинка

А я видела. И тут отвечают, что отец лысый, а дед нет и он нет.

Алекс Дол

Мнение=...лысеют обычно потенциально кабинетные офисные паразиты

Сергей Л.

Женщины тоже! В старости уже не те волосы! Кто его знает от чего....

По
Половинка

У меня как были густые, так и остались густыми

Сергей Л.

Говорят некоторые, чту лысеют умные!

По
Половинка

Нет. Много глупых лысых знаю.

Василий Тимощук

было лето ... в открытую дверь, балкона проникал лёгкий ветерок ...