Валерий Носков

"Бермудский треугольник" - кухня, диван, интернет. Сколько людей здесь потерялось!!! Вы не из числа потерявшихся?

Ответы · страница 5
Алексей Батогов

А почему вы задаёте вопросы. которые не повышают наш уровень образованности?

Наталья Алексеева

Вы забыли еще телевизор .Сегодня наверное да кстате а как вы здесь оказались

Галина Анисимова

не у меня доступ по очереди,правда когда до меня доходит очередь-пора в люлю

Оленька

у меня еще работа , уборка,стирка,занятия с ребенком....а затем уже вас список

Оксана Сероштан

нет, у меня только один остров - интернет, а кухня - это совсем другая история

Владимир Краснопёров

Нашли меня уже! Живого! И даже весёлого - нахватался анекдотов в интернете)))

Мария Бирюкова

в данный момент почти по сложившимся обстоятельствам!!!пытаюсь выбраться!!!

Валентина Корсакова

увы нет....нет ни кухни ни дивана ни интернета...одни сплошные командировки...

Олег Тураев

нет. я свободно впадаю в этот треугольник, и так же свободно из него исчезаю

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

именно в нём сейчас...правда ещё вклинивается клозет..но это не существенно

Alex Alex

Это общая беда. Но я только, к сожалению, процентов на 20 (может быть меньше? )

Иван Приймак

У меня фигура по сложнее у нее есть еще один угол, туалет, и походу он тупой)

Игорь Бычков

Нет..этого маловато будет...природа,новые люди,новые страны,новые чувства..

Марина Богданова

а еще есть космонавты))))выход в космос посредством спутниковой тарелки))))

Валерий Носков

Не, я к сети телефонным проводом привязан.

♥**юлия**♥

Привет Валерий! Действительно часть жизни живу в треугольнике! Том самом!

Пётр Фирсов

интернет есть.что-то нужно узнать пользуемся вся семья и неразу неделили

Айгерим Калигожина

нет. у меня есть хобби. и единственное что отличает нас-я живу,а они-гниют.

Лилия Хайруллина

не-е-е-е... у меня еще кровать, телевизор... так что я вечно ищу "пятый угол"))

Пахламон Пахламоныч

Все относительно! Многие видят только одну грань многогранной личности.

Людмила Бурзак

Рядом находящийся любимый человек сейчас как раз в таком треугольнике

Валерий Носков

Надеюсь, поможете заблудшему?