Валерий Носков

"Бермудский треугольник" - кухня, диван, интернет. Сколько людей здесь потерялось!!! Вы не из числа потерявшихся?

Ответы · страница 6
Татьяна Лощинская

Слава Богу, у меня другой многоугольник: + магазин, постирушки, утюг.... 🙂

Ирина Мурашова

слава Богу удается заставлять себя выныривать из этого треугольника 🙂

Юрий Анисимов

Слава Богу, нет! Довольно часто удаётся выкарабкаться из этой трясины.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

нет нет, фух мя пронесло, хотя на багемских оставах я бы там потерялась

Евгений Федотов

Нет.У меня на первом месте жена,дача,работа,друзья,а уж потом интернет

Спокойная Старость

зачем так мрачно, ведь "Бермудский треугольник не закрытый пуп земли."

Татьяна Варфоломеева

иногда действительно застреваешь в этом треугольнике... но не надолго

Людмила Куртукова

А вы что не работаете? У нас другой треугольник-работа, магазин, кухня.

Татьяна Ивченкова

Нет))) Он (треугольник) у меня охватывает гораздо большую территорию)))

Андрей Кривцун

Нет. На кухне только ем, на диване только сплю, в Инете только работаю.

О.
Ольга .

К счастью пока ещё нет..... В мой чёрный квадрат входит ещё и работа.....

Елена Ноженко

лучше немного потеряться, а то ж уже в реальности все так грустно......

Лариса Ефременко

нет. много другого интересного в жизни, но грешна, иногда затягивает

Юлия Химич

Нет,у меня шестиугольник-кровать,работа,кухня,ванна,диван,интернет.

Анатолий Лапин

слава богу нашёлся. 😄.вот только интересно где это я здесь нащёлся. 😮

Нина Анцыферова

НЕТ Т Т Т РАБОТА НАБЕГИ НА СУПЕРМАРКЕТЫ ТОЖЕ В МОЮ ТРОЕКТОРИЮ ВХОДЯТ

Валентин Щербаков

Если хотите что-то изменить - сядьте на телевизор и смотрите диван...

Владислав Афанасьев

У меня Бермудский Пентагон: интернет, туалет, кровать, работа, метро

Роман

Ну, если это треугольник, то я просто загнан в угол интернета!...))))))))

Оксана Белая

У меня на кухне диван и интернет )))) Так что возможно и потерялась )))