Валерий Носков

"Бермудский треугольник" - кухня, диван, интернет. Сколько людей здесь потерялось!!! Вы не из числа потерявшихся?

Ответы · страница 7
Юлия

а в дамской сумочке сколько вещей пропало... Нет, не вхожу это число)

Николай Бачурин

частично. у меня будильник на рабочем столе выскакивает через час.

Оля Стрижак

могущественная работа вытаскивает из этого милого треугольника...

Анатолий Балуев

Нас погубят только вино,табак и женщины,мы знаем зачем здесь были!

Залина Ахиева

нет мне к дивану и интернету порой даже нет варианта приблизиться

Фиалка

Нет. Я работаю в интернете 1 час в день. А "спрашивалка" между делом.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да я несколько раз пересекал настоящий,да в этот ли потеряюсь...

Валентина Тимшина

у меня более разностороний график ,так как живу в часном секторе.

Валентина Тимшина

Любочка Иванова

нет, ещё есть работа и семья, поэтому "Бермудский пятиугольник")))

Виктор Мартьянов

Нет ,но думаю заглянуть в прорву и увидеть трагически ушедших... .

Галина Куриленко

я бы сказала многоугольник..еще универ, работа, репа, дача и т.д...

Екатерина Митрофанова

из числа только он у меня чуть измененный, кухня, учеба, интерет

Матильда Пантелеева

Нет,три дня назад приехала из Иерусалима, вот там бы потеряться

Оксана Шаталина

нет))))для меня- это редкие места- некогда, а иногда так хочется)))

Яна Кудряшова

я потерялась в потустороннем мире -кастрюльки,тарелки ,уборка))

Алиса

неа, у меня ещё есть -работа,друзья, спортзал,кинотеатр и............

Александр Климов

Какой диван?За компом сижу.А вот кухню и холодильник-под замок.

Валентина Жарова

нет у меня еще огород куры прополка полив посадка готовка и т д

Светлана Ещенкова

диван у меня сюда не входит да и кухня тоже выход оттуда я знаю