Сама Доброта

КАКОЙ СМЫСЛ РАБОТАТЬ И РАЗДРАЖАТЬСЯ ,быть недовольным зарплатой, НАЧАЛЬНИКОМ И Т. Д. ВЕДЬ ЭТО САМОРАЗРУШЕНИЕ...!!!!!!! ????

Ответы · страница 5
Любовь Ф

согласна! ведь никто не привязал к этому начальнику- иди, ищи где лучше

Швондер Швондер

Работа это затрата своей энергии,ни чего не поделаешь ,так устроен мир

Артур Обаян

конечно ,работа должна быть в удовольствие,а иначе это уже наказание!

Ев
Евгений

Вот-вот, я уже давно работаю на себя и хожу на работу с удовольствием!

Мария Деменская

конечно.надо жить и работать и вообще делать только то,что ты хочешь

Сама Доброта

как греки поют : мы рождены для счастья

Мария Деменская

совершенно верно.и хорошо там где мы есть

Жанна Москаленко

Да, я согласна, если недоволен меняйся сам и изменяй мир вокруг себя

Сама Доброта

....согласна с этим но в нашей стране это особо не работает

Жанна Москаленко

А Вы сначала измените отношение к миру, полюбите его и будьте благодарны тому, что есть и все изменится. Посмотрите фильм "Секрет" там доступно все расказано

Сама Доброта

ДА Я ПОНИМАЮ ВСЕ. КОНКРЕТНО У МЕНЯ ВСЕ ОК. .....А 5 МИЛЛИОНОВ РАБОТАЮЩИХ ПОЛУЧАЮТ 7.5 тыс. вот это я никогда не пойму..... страна рабов игоспод

Жанна Москаленко

Не влазьте в общемировые проблемы и задачи, задумываясь о глобальном Вы берете на себя часть этого груза и у Вас будет болеть печень, если будете влазить еще глубже- будете получать др. болезни. Точнее и подробнее описал Лазарев "Диагностика кармы"

Сама Доброта

.....и я читала эту книгу... бесит несправедливость, НО Я БУДУ СТАРАТЬСЯ.... СПАСИБО...🌹 🍍

Владимир Коваль

Лучше вообще не работать,тогда и злиться не на кого не нужно будет

Wow Wolf

Это конечно правда,но,мне вот,иногда даже приятно выйти на работу)

Денис Ноздрин

Так ваш ответ в словах РАБота и РАБотник как можно быть довольным

Сергей Власьев

Выбрал работу , радуйся ей , не радуешься , значить выбрали за тебя

Светлана Пономарева

всё можно вытерпеть,пока не унижается человеческое достоинство

Елена Зиновьева

Согласна! Если только твоя работа доставляет тебе удовольствие!

Де
Дерсу

У не очень умных людей, чаще всего бывают очень большие амбиции.

Петр Тарасов

----- пытайтесь стать лидером, ( закон курятника )😜

Сама Доброта

...согласна...по жизни лидер...растопчу

Анна Матросова

Нет смысла,нужна хорошая работа без начальника,без будильника

Сама Доброта

согласна.. ищите все у вас получится... у меня получилось

Анна Матросова

Я уже нашла,теперь развиваю ее

Мыкола Заяицкий

А смысла нет никакого, но без работы человек станет нищебродом

А.
Аня .

иногда жизнь заставляет пройти этот путь, главное не застрять

Malыshka Mю

Без опыта не берут куда хочу, а куда нехочу и без опыта берут(((

Lliry Hess

Я не раздражаюсь, спокоен. Но назвать работу любимой, не могу.

Марго

более того, в конце концов можно остаться вообще без работы

Марго

это я как начальник говорю.Никому не нужны такие сотрудники на работе. ОНи портят всем настроение и настраивают коллектив.

Сама Доброта

у меня свое дело. а в прошлом начальник цеха.. я трепетно и очень справедливо и наказывала и поощьряла.. меня уважали

Марго

в любом коллективе существует один человек который ненавидит начальника. Кто же вам в лицо такое скажет? обычно недовольны тунеядцы.