Сама Доброта

КАКОЙ СМЫСЛ РАБОТАТЬ И РАЗДРАЖАТЬСЯ ,быть недовольным зарплатой, НАЧАЛЬНИКОМ И Т. Д. ВЕДЬ ЭТО САМОРАЗРУШЕНИЕ...!!!!!!! ????

Ответы · страница 9
Виктор Прощенко

Ищите другую работу. Меня всё устраивает.

Pe
Petp

Недовольство чем угодно саморазрушение.

Сама Доброта

это верный ответ....на него именно нужно так отвечать.это показатель степень развития..(ОТВЕТЫ БЫЛИ РАЗНЫЕ)

Pe
Petp

))))))) Не думаю. что надобно отвечать именно так... Зависит сильно от общества и его взглядов... Вероятно, в современном христианском - да. Но сдаётся мне, житель Папуа-Новой Гвинеи, откуда-нибудь из джунглей, не скажет то же самое...

Сама Доброта

я переживаю конкретно за россиян...

Та
Танита

Трудно быть всем довольным в "больном" обществе....И степень личностного развития человека действительно показатель понимания опасности саморазрушения от недовольства окружащим миром

Артур Ахметов

именно так,это насилие над собой любимым

Ольга Глазунова

И я согласна

Митя Д

А какой смысл в жизни, если мы все умрём??!

Не Альфонс, Не Спонсор!

что за тупая манера- ПИСАТЬ КАПСОМ????????????

Никифоров Валерий

Да , нужно подумать о смене места работы.

Никифоров Валерий

Там три фактора , зар плата , начальник и коллектив . Ни когда не бывает что бы все сошлось.

Сергей Марк

А самоутверждение - работать бесплатно!

Сама Доброта

я все понимаю.. достойную работу у нас сложно найти я не про себя .. у меня слава богу....

Сергей Марк

Единственный выход - быть хозяином того дела, которое ты сам создал и получаешь удовлетворение.

Сама Доброта

ЭТО ВСЕ ВЕРНО ,НО У ВСЕХ УСЛОВИЯ РАЗНЫЕ..я 5 го улетаю в ТАЙЛАНД а подруга обижается ...

Сергей Марк

А причем подруга? Или требует благотворительности? Обида у неё должна быть на саму себя, а не на тех, кто может, а она не может. Это уже зависть.

Сергей Марк

Не надо сглаживать углы. Все должно быть определено естественно, без каких-либо обид. А Вам успешной поездки!

Андрей Сержанов

Можно быть бомжем,вполне как вариант)

Сама Доброта

НЕ ВЕРНО... ОНИ УЖЕ ДАВНО САМОРАЗРУШИЛИСЬ...

Екатерина

Конечно! Когда можно поменять работу.

Sergej Grigorjev

что ж?( так устроен мир... "суета сует.."

Рамиль ***

то есть вы предлагаете не работать?

Сама Доброта

я предлагаю искать-менять- двигаться вперед...

Рамиль ***

согласен. но все равно будет что то в работе что вас будет раздражать... хорошо оплачиваемых работ да еще с нормальным начальником очень мало... даже если вы такую работу найдете не факт, что остальные люди найдут аналогичную работу...

Павел 2000

Для удовлетворения потребностей...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Лучше сдохнуть от холода и голода?

Сама Доброта

МОЖЕТ НЕ МНОГИЕ... У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ

Сама Доброта

МАССАЖИСТОМ И НЕ БОЛЬШОЙ БИЗНЕС

Ал
Алексей

Идея... Я например работаю за идею.

Сама Доброта

ЕСЛИ ВАМ ТАК НРАВИТСЯ ..ЗНАЧИТ ЭТО ПРАВИЛЬНО

Лена Зайцева

вы предлагаете работу или ищете?

Сама Доброта

Лично у меня все ОК.я просто предупреждаю.. потому что знаю..

Оракул Ведунов

но это путь к существованию, увы

Оракул Ведунов

к сожалению, как правило((

Филосыч

никакого... почти, ну кроме денег

Кабул Сабирджанов

согласен...наверно это мазахизм

Сама Доброта

точноооо... наш народ любит страдать и молчать... и молиться типа моя хата с краю и лишь бы не было войны...и поетому кризис за кризисом так и бьют... а на верху шикуют и лишь воруют...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Большинство этого не осознают

По традиции не ищем лёгких путей, а наступаем на грабли по нескольку раз

Сама Доброта

.....и снова соглашусь... видимо у нас у русских это в крови...

Это не оь нации как бы зависит, а от жмзненного опыта)))

Сама Доброта

.... даааа.... от многих факторов....

Сергей Лебедев

хм пол России так живёт и что?

Сама Доброта

ЖИТЬ И ИМЕТЬ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ...

Сергей Лебедев

насрать. пол России так живёт. и ничего.