Татьяна Тюрина

Интересно: зебра белая в черную полоску или черная, в белую полоску?

Ответы · страница 4
Рафкат Муратов

главное при этом не впадать в шизофринию. нужно воспринимать это явление как данность

Анатолий Култашев

Зебра добрая - зебра белая в чёрную полоску. Зебра злая - зебра чёрная в белую полоску.

Сергей Ткачев

белая в черную.. тигр оранжевый в черную..леопард желтый в черное пятно.. и так далее..

Асхат Хисаметов

Доказано индий скими учеными- бепая в чёрную полоску, гондурасцы твердят обратное.

Татьяна

это как стакан пуст наполовину или наполовину наполнен....смотря какое настроение

Регина Маратовна

половина зебры белая в черную полоску, а вторая половина черная в белую полоску )))

Konstantin Kazakov

Полоски зебры, как отпечатки пальцев, не повторяются. Поэтому может быть всякое.

Татьяна Максимова

Я знаю только то,что нет одинаковых полосок на зебрах,каждая имеет свой рисунок

нет, она белая с полосками некого цвета который не отличает человеческий глаз )

Сергей Попов

а шахматная доска белая с черными клеточками иличерная с белыми клеточками?

Иннокентий Попов

Об этом можно рассуждать часами, с глинтвейном у камина, но не сайте пожалуй

Виктория Пащенко

От перестановки мест слагаемых,сумма не изменяется и баланс не нарушается.

Ев
Евгений

это одно и то же, или вылить черную краску на белый фон, или белую на чёрный

Сауле Жакупова

это зависит от вашего мироощущения. от того кто вы оптимист или пессимист

Kudas

Это как стакан наполовину пуст (пессимист) и наполовину полон (оптимист)

Michail Antochskin

Конечно белая , как жизнь ! Бывают черные полосы, но они быстро проходят !

Елена

Для оптимиста - белая в черную, для пессимиста - наоборот. Это мое мнение.

Лия Литвинова

Тоже интересно, а еще интересно: тельняшку стирать с белым или с черным?

Николай Поликанов

Наверное будет зависеть от того, в каком настроении смотришь на неё......!

Д*
Дмитрий ***

У каждого свой взгляд на этот вопрос. Зебру, этот вопрос врятли волнует.