Тамара Сергеева

О чем мы просим в молитве "Отче наш".?

Ответы · страница 3
Василиса Микулишна

кто о чем...

Василиса Микулишна

посторонним вход запрещен....

Юрий Фомин

Кто о чем.

Юрий Фомин

Да нет, все нормально.Каждому своё.

Алексей Палагнюк

Прочитай

Тамара Сергеева

Хотела узнать Ваше мнение. Извините.

Алексей Палагнюк

А, ну думаю каждый просит за себя и близких в этой молитве, вообще на мой взгляд она самая точная и слабость человеческую показывает и силу господа и надежду даёт.

Тамара Сергеева

Но в ней речь идет о более важном. Например просим, чтобы пришло Царство Бога, а сами не знаем что это такое. А Иисус хотел чтобы если мы просим, то нужно знать о чем просить.

Ro
Rozhkov57

О помощи.

Ro
Rozhkov57

Исполнения всех наших желаний.

Тамара Сергеева

Я не знаю ваших причин, но наши все болезни от того, что мы не совершенны (грешные).Поэтому мы болеем, стареем и умираем. Но скоро будет такое время," когда не один человек не скажет, что я Болен" ( Исаия 33:34).

Oleg Tichshenko

я атеист.

Тамара Сергеева

Но Вы дышите кислородом, пьете воду, наслаждаетесь творением и кто по вашему это все создал?

Oleg Tichshenko

природа,и не начинайте теологическую дискуссию.

Valentina Godovalova

oproscheniii

Тамара Сергеева

Бог нас простил, но мы должны сейчас исполнять его волю.