Пин Ван

Кто может сказать мне некоторые хорошие доски объявляния для продажи горного оборудования?

Ответы
Константин Шакиров

Здраствуйте ещё раз)). А не проще ли самостоятельно попробивать где расположены такие предприятия, провести мониторинг рынка....и направить коммерческие предложения?)) Под лежачий камень вода не бежит, но Вы правильно делаете, что соц. сети используете.

Пин Ван

спасибо большое за ваш ценный совет, буду пробовать данный способ 😄

Константин Шакиров

Привлечение клиентов и сбыт продукции самое тяжёлое дело, чтобы там производственники не говорили. Тот, кто что-то создал, условно говоря, заслуживает 10 долларов, а тот, кто смог продать, заслуживает все 100))))) Желаю Вам 100))))))))

Пин Ван

спасибо ещё раз, вам хорошего дня 😄

Константин Шакиров

Взаимно))

роман барсуков

хочешь в горах попробовать? 😉

Пин Ван

да, мы продаем дробильно-сортировочное оборудование

роман барсуков

тогда на урале попробуй

Пин Ван

хорошо, спасибо 😄

Василий Куликов

детские горки с атрак4ционами ?

Вадим Гневин

ЭКСКАВАТОР РУ И АВИТО РУ

Пин Ван

спасибо большое за ваш ответ 😄

Вадим Гневин

обращайтесь )) Я работаю в этой сфере.

Пин Ван

хорошо

Алекс Венцель

Барахолка.ру Молоток.ру

Пин Ван

спасибо большое за ваш ответ 😄

Вячеслав Булденко

погугли Пин))

Пин Ван

что вы имеете в виду?

Вячеслав Булденко

напиши в поисковике запрос на то что хочешь найти, скажем- Популярные доски объявлений, выбери из предложенного и... вперёд и с песней )))

Пин Ван

поняла, спасибо большое за ваш совет 😄

Вячеслав Булденко

🌷 всегда пожалуйста, позитива и хорошего настроения )

Авито,

Пин Ван

спасибо большое за ваш ценный ответ

Ещё могу посоветовать. irr.ru

Alexander Burtsev

Авито

Пин Ван

спасибо за ваш ответ 😄