Дракон(Веселый Pohuist)

когда у вас неприятности вы рыдаете или веселитесь?

Ответы · страница 2
Вероника Воронова

Конечно. веселюсь. А чего рыдать-то? Рыдай , не рыдай, - один черт. А так, легче справиться с неприятностью

Анжелика Гринькова

Сначала немного поплачу любимому в плечо, а потом он поднимет мне настроение и мы оба веселимся!:)

Елена Пылящева

Могу поплакать , но потом прихожу быстро в норму и с улыбкой на лице разруливаю все неприятности

Светлана Светикова

Наверное мало таких людей кто веселиться когда неприятности, или это просто неправильные люди)

Дракон(Веселый Pohuist)

я уже отвечал на это...читайте ответы

Ксюша ***

Я не расстраиваюсь, ведь я знаю, что Бог не пошлет мне тех испытаний, которых я бы не выдержала.

Э@
Элен @)-'-,-'

Сначала думаю, как от них избавиться, а уж от того, что придумаю зависит рыдать или веселиться

Наталья Стетюха

помоему у каждого нормального человека,в момент неприятностей пропадает всякое настроение

Tamara Panova

Я рыдаю.Говорят поплачешь легче но от чего непонятно легче а как вспомнишь опять начинается

Татьяна Анкушева

Настроение никакого задача - как можно эти неприятности поправить или со временем пережить

Good Girl

Настроение падает резко иногда рыдаю как маленькая а потом когда в проходит сижу смеюсь ))))

Nikolai Garskov

Сначала меры принимаю ответные, потом настроение поднимаю здесь или поговорив с друзьями

Alen Ka

Середина! Неприятности-это барьер! Перелез и уже сильнее стал иуверенней идёшьдальше!

Лана ...

у меня не бывает неприятностей, у меня давно - полная жо... а человек привыкает ко всему

Евгения Юртаева

Расстраиваюсь и стараюсь быстрее что-то сделать,чтобы неприятности закончились.

Екатерина Габышева

Когда как. Обозлюсь на ся рыдаю на кого другого веселюсь. Назло врагам как грится

Ольга Тимашова

Вы что обалдели ,чего веселиться то при неприятностях ,правда и рыдать не рыдаю.

Вера Белякова

Не сплю ночами и мучаюсь от мыслей о своей виновности. Но не плачу и не улыбаюсь.

Галина Федькина

если от неприятности веселиться,то это будет называться истерикой!(я так думаю)

Оля Оленька

Точно не радуюсь. Делюсь с близким человеком,и провожу время в хорошей компании

Лариса Козлова

Зависит от того, кто находится рядом. Зачем некоторым давать повод для веселья?