Морошка

Печальный облик старого Пьеро....Не тронет моложавой Коломбины...Воткнув в парик блестящее перо, она играет с молодом павлином...........Разлад в их душах - нам урок, друзья. Желаем то, чего желать нельзя...

Ответы
Tallink

Да...Пьеро вообще неудачник.....и нытик......а старый просто невыносим...наверное....:)))))).....что-то знакомое в строчках(в смысле где-то слышал) не освежишь память ?????....:-))))))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну что же... пусть будет так)))Если уж суждено кому-то опечалиться и состариться раньше другого--то пусть это буду я, а не моя любимая женщина)

Комил Аббасов

Нарумяню лицо мое, лунное, бледное,
Нарисую брови и усы приклею,
Слышишь ты, Коломбина, как сердце бедное
Тянет, тянет грустную песню свою?

Владимир Бирюков

Аха..."Прежде,чем к молоденькой посвататься, пять минут у зеркала постой.... Ты всё поймёшь,ты всё увидишь сам..."

Валентина Крутова

Мечты , мечты, где ваша сладость. Мечты ушли - осталась... Радость, гадость. Выбор за Вами, решайте , Таис, сами)))

Наращивание Волос 1500

ЖЕЛАТЬ МОЖНО ОБСОЛЮТНО ВСЕ !!!!!ВЕРЬ В СВОЮ МЕЧТУ И ДЕЛАЙ ВСЕ И ПРИЛАГАЙ МАКСИМУМ УСИЛИЙ ЧТОБ ЕЕ ДОСТИЧЬ

Ольга Андрейченко

Каждая мысль в твоей голове может быть исполнена, но это зависит только от того как ты этого хочешь

Татьяна Казакова

Печальный этап жизни, но он неизбежен. Надо всё успевать в молодости, чтобы было, что вспоимнить

Лариса Пастряма

правда,лучше не желать ничего,тогда спокойно,никому ничего не надо,можно ждать старость и т.д.

Boir Saidov

Это жизнь,особенно- в старости бес в ребро,мы хотим соблазном украсить свой закат...

Ирина Жумалиева

да разлад в душах болезненная весчь, если особенно прожив 30 лет со старым Пьеро

Inna Rhode

но можно всё же - справиться с бедой ) - ведь моложавый кто. - НЕ молодой ))

Кто Его Знает

Что то Пьеро Кузьмина напомнил,Коломбина Пугачеву)) павлин кто?-Галкин?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

то что написала и тебе урок ...беззубости и безликости написанных СТРОК

Genius Loci

Желаний никогда своих не умеряем;имея что-нибудь,мы большего желаем...

Асия Павлова

Да, уж это человеческая натура, желаем то что в данный момент нету.

Владимир Веселов

Откуда это? Я или забыл, или настолько ограничен в своих знаниях!

Иван Куцаев

это ты желаешь а мы нет . мы в соответствии с возрастом .живем .

Иван Куцаев

Ладно пока живи !

Морошка

это приговор?

Иван Куцаев

Я сказал живи ! Даже зная точно сколько ты поживешь !

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))ок

Иван Куцаев

не понял ?

Эдуард Тумасов

Даже не молодой, а моложавой! Не долго ей осталось флиртовать!

Олег Севостьянов

Ты Таис! Сайт попутала, зайди к поэтам и досвидания на этом.