Yr
Yrggis30

С причала рыбачил опоссум АндрейИ лапой он бил по водеАндрей доставал из воды окунейИ бил их башкой по землеВыбрасывал сразу он окунейНа них ему было плеватьРыбой вообще не питался АндрейОн просто любил убивать!

Ответы
Slawa Kiriewich

ЗА ЭТО ЕМУ СЛОМАЛИ ХРИБЕТ ГЛАВНЫЕ ОКУНИ С ТЕХ ПОР НАШ АНДРЮША ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ НЕ ЛОВИТ РЫБУ ВООБЩЕ)))

Дмитрий

эй там на водееее прикольная песня брат слушал мне нравиться.)))

Алина

плохо плохо ( рыбку жалко

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

а я даже не против))) я за!

Yr
Yrggis30

родновер?

А. Беркович

узнаваемый почерк!

Yr
Yrggis30

)

Елена Удовенко

Епать!

Yr
Yrggis30

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))