Александра Урса

Я никогда не желаю человеку зла, в ответ на обиду. Единственное, чего я желаю, чтобы в жизни обидчик встретил такого же человека, как и он сам. А вы?

Ответы · страница 3
Olga Podryabinkina

Пожалуй, нет. Просто чтобы понял. И чтобы у человека, которому сделали что-то нехорошее, в итоге всё наладилось.

Юлия Пак

Я ваще ничего не желаю. Я по китайской пословице " сижу на берегу и жду...когда мимо проплывет труп моего врага".

Александра Урса

Умничка!👍

Вероника Королевская.

Тоже самое.В этом мире каждый сам себе всё выбирает.И как он сам относится к людям.Такое его будет и будущее.

Портной

я просто желаю ему встретит доброго человека, который бы растопил его сердце и послужил примером в лучее..

Максим Агеев

Бог ему судья.Пусть этот человек изменится к лучшему(это кстати очень сложно и иногда весьма болезненно).

Александра Урса

вариант)

Максим Агеев

На себе проверял.Изменить себя очень сложно.

Александра Урса

Получилось?

Максим Агеев

До,но не всё и муторно это.Врагу бы я такое как раз и пожелал:)

Дмитрий Москва.

Нет я желаю что б человеку который сделал зло однажды встретил человека который научит его делать ДОБРО!

Татьяна Юрьевна

Стараюсь не обращать внимание. Человек сам не ведает что творит. Закон бумеранга еще ни кто не отменял.

Eduard

Каждый обижается настолько, насколько он хочет обидеться. И не факт что "обидивший" ВАс плохой человек

Александра Урса

Не факт, поэтому и не желаю зла, а просто ТАКОГО же НЕплохого человека на пути.))

Казбек Накенов

даже желать не надо каждого ждут на перекрестке такие же просто об этом они не задумываются и не знают

Лена Елена

а мне вообще жаль таких, они лишены главного в жизни - способности любить, а это самые несчастные люди

Александра Урса

Ну почему же лишены? Может они и обижают-то за свою любовь?)

Лена Елена

А как человек чувствующий любовь ко всем людям может причинить зло при этом?

Александра Урса

Всех людей любить нельзя)

Лена Елена

Ну можно же обойтись без причинения обид?

Александра Урса

Видимо, не всем)

Валентина Яковлева

Я не обижаюсь, меня трудно задеть. Только мои обидчики почему-то имеют проблемы с ногами. Я ни причем.

Александра Урса

У меня проще)

Валентина Яковлева

Расскажи

Александра Урса

Ну проще...это значит...ну никак что ли. Ни светлого ни темного. Просто что-то случается с обидчиками и всё.

Валентина Яковлева

Тож самое. Сама того не желаю, просто жду , что случится что-то. Значит, у нас есть сила, о которой мы знаем, но не умеем владеть

Александра Урса

Я не жду) Отпускаю с миром.

Юрий Разоренков

это обязательно произойдет и без пожеланий эфект бумеранга. Кстати в большинстве случаев работает

Александра Урса

Я ждала)

Юрий Разоренков

ой врушка так выходные о которых мы говорили еще впереди, чудо чудное

Александра Урса

Не врушка...просто забывчивая))

Юрий Разоренков

понимаю память девичья😉

Александра Урса

Ну так!))

Т.
Татьяна .........

а я желаю ему счастья.,ведь счастливый человек не будет обижать другого,злятся на тех,кто лучше их)))

Юлия Комиссарова

Я просто никогда никому не желаю зла. И стараюсь сделать хоть что-то хорошее для тех, с кем общаюсь

Денис Витальевич

Если обидел прощаю,ему я считаю когда-то откликнуться вдвойне все обиды кому он их причинял!!!!))))

Natalia Ivanova

А мне в такие моменты его жаль, только несчастный человек может причинять боль другому человеку

Олег Кузьменко

Если ударят по левой щеке - перережь ударившему глотку. Не обязательно воспринимать буквально

Александра Урса

И это правильно!
Я опасная, грубая, агрессивная!))

Александра Урса

Вам же не хотелось бы такую встретить...

Олег Кузьменко

Зверушка эта задрала несколько людей. Кто говорит - 50. А кто - 5000

Александра Урса

Я бы тоже, с удовольствием, задрала нескольких))

Александр Дружинин

как в анегдоте: "-извените я вам на ногу наступил!" "-не чего, не чего, я вам уже на спину плюнул!")))

Александра Урса

Не так.

Наоба Вашидома

Так эти ж два гада найдут общий язык ))))))))))) И будет организованный преступный коллектив ;)))))))

Павел Заикин

я желаю своим врагам умереть через многократное гарпунирование толстыми ржавыми гарпунами