Чеширский Кот

Любовь это тоже болезнь !! Ток с приятными симптомами !!!!!!????????

Ответы
Ангелина Зиновкина

Любовь - самая сильная из всех страстей,потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом

Ми
Мила

Если взаимная. А если безответная, то нет никаких приятностей.

Ел
Елена

И в отлии от других болезней, ей хочется заболеть опять

Чеширский Кот

Заметили словечко новое в обеходе ! Инфальтийный ! Как человек начинает просыпаться начинает возвращаться к истиным ценостям к своим желаниям чувствам открываеться перед людьми чинает чувствовать душой как он есть ! Ему сразу в морду инфальтийный и на дно его ногами затоптать ! А ведь он нечего некому плохого не сделал он просто вышел или начал выходить из круга !

Ел
Елена

Меня тоже в этом обвиняли,что я впадаю в детство переодически, а ведь это просто искренность и совсем отличается от понятия инфантилизм

Чеширский Кот

Им понятие искреность непонятна и непостежима ведь они видят вокруг себя ток мир лжи !

Ел
Елена

Да, для некоторых нет возможности снять свои наросшие маски, они забыли своё истинное лицо

Ел
Елена

Эх!

Ina Jin D Rin

🤔 Которые часто выходят боком или сразу в печень 🥠

Майя Петрова

У котов бывает любовь??? А не только спаривание?

Елена🇷🇺

Это недуг с приятными симптомами ,без вакцины

Чеширский Кот

Ооо прививки от любви еще те бывают !

Елена🇷🇺

😅😅😅темнота я

Яс
Ясения

При этом от нее еще не нашли лекарство

Вьюга

Побочки бывают, но это от ненастоящей

Галина

Не всегда ,если вместо кота ,человек .

Чеширский Кот

Вооот ! Надо котов любить тогда !!

Галина

БОЖЕ УПАСИ ,я больше не хочу переживаний, когда умирают любимцы семьи ,и видеть как переживают дети их смерти .

Свободная Как Ветер

Ну не всегда эти симптомы приятные

Bl
Blackсurrant

Зато с неприятными последствиями

Bl
Blackсurrant

Тут весь смысл в ответе вашем.Что как "НЕ ПОВЕЗЕТ" ,но не повезет точно

Ланочка

Бывает и с не очень приятными)

Веселая Я

ну...не всегда и с приятными...

Милота))

Особенно у котов мартовских

Чеширский Кот

Вот оказываеться от чего мы орем !

Милота))

Все симтомы на ли...на мордочке котовьей..😁

Милота))

🐱

Катерина

Очень приятными😊😊😊

Ксения Смирнова

с начало да потом не очень

Ксения Смирнова

ну когда нить да конечно наладится))))

Чеширский Кот

Тааак не киснуть ! Вот еще весна придет на солнышке отогреетесь и будет все хорошо

Ксения Смирнова

никогда не кисну!!!!!!!а весна у нас наверно еще не скоро придет нас сеня занесло конкретно

Чеширский Кот

Аааа наконецтаки у вас догадались зиму включить !! Это они ссециально вреднечают !

Ксения Смирнова

вот вредничают это точно он тает практически сразу и она вода.скоро плавать будем))))))))

Светлана

Это если любовь взаимная.

Гр
Грета

приятных Вам симптомов)))

Федор Тиханов

Урологи другого мнения. ))

Чеширский Кот

Это их урологические проблеммы

Федор Тиханов

Это проблемы любвиобильных. )

Натали

И плохими последствиями

Елена Елена

А кто диагноз ставит?)))

Елена Елена

Воооот....а вдруг, диагноз не верный...всяко бывает..

Чеширский Кот

Тесты увы еще не придумали !(((