Серж Матвеев

Кому прибавило полезностей от этого способа общения? Поконкретней, каких?...
Спасибо

Ответы · страница 12
Д*
Даша ****

я тут новичок...ещё ничего не понила

Д*
Даша ****

это уже хорошо..я не переношу хамство и грубость.

Серж Матвеев

ну и попрбуйте поотвечать на вопросы или откомментировать ответы, которые Вам интересны

Д*
Даша ****

иногда встречаються интересные вопросы. Я сейчас сама задала вопрос..посмотрим что получиться

Серж Матвеев

Ещё раз поздравляю и ухожу 🌹

Д*
Даша ****

спасибо...всего вам доброго

Иван Кривонос

а какую полезность именно Вы ищете?

Серж Матвеев

Я - нет. Разве что мнений.

Ирина Киселькова-Швец

помогло когда бывает очень грустно

Серж Матвеев

Прекрасно. Вы редкий человек. Мне часто встречаются люди, у которых "печалька","тоска", "в лом". людей ,которым бывает грустно -мало осталось...

А.и.

Так мнение социума, никакой пользы

А.и.

Общество или человеческое общество — группа людей, связанных друг с другом с помощью постоянных отношений, или большая социальная группа с общей географической или социальной территорией, подчиняющаяся единой политической власти и доминирующей культуре. ...

А.и.

Вы пьяны? Спать пора! Все чау,пока!!!!

Серж Матвеев

Сколько умных слов за один арз давно не попадалось. Чау -это пол собаки. А по итальянски "Чао" -привет.

Серж Матвеев

Полсобаки -это половина (должно было уточнить)

Гортензия Садовая

Утречком эмоциональная зарадка....

Гортензия Садовая

Тоже надо в свой кабинет к станку (кухня, плита)... Кто ж такой Серж Матвеев ? Законспирировался так, что ни с какой стороны не посмотреть.

Серж Матвеев

Где конспирация? Всё прозрачно. Ближнее подмосковье. Обычный человечек.Слегка озлоблен, и , очевидно, не без своих проблем. Считается на раз.

Гортензия Садовая

Ну хорошо. А озлобленность сейчас во всех. Житейская ноша тяжела. В прежние времена с каждым годом лучше жили. Сейчас чем дальше, тем дороже. Кручение-верчение изматывает.

Серж Матвеев

Не. Раньше -моложе, выносливее, всё заживало как на САБАКЕ. Больше уллыбчивых людей встречалось по дороге.

Гортензия Садовая

О том же я..... Мило поболтали. Обязанности ждут. Забегайте... Хорошего настроения ! Удачного дня !

Олег Янукович

Мне вредит и мешает... но затянуло))

Олег Янукович

спасибо 🙂 я тоже за нас рад)

Серж Матвеев

Да кто полезет, того ине жалко.

Олег Янукович

А мне пофигу, я не патриот...

Серж Матвеев

К непатриотам тоже всякие уроды лезут

Серж Матвеев

Так сто , поздравляю и респект

Катерина Ракова

а вы наверное юрист или экономист)

Серж Матвеев

Нет, я -идиот.Это - причина не отвечать на вопрос?

Анастасия Писарова

Руки занимаю пока ребенка кормлю.

Серж Матвеев

Немедленно прекращай. При вьезде в Техас -Плакат "ДРАЙВЕР!!!оДНА РУКА НА РУЛЕ, ДРУГАЯ НА РОСКОШНОЙ БЛОНДЕ? и ТО И ДРУГОЕ ДЕЛАЕШЬ ПЛОХО" Отказываюсь общаться в пользк ребёнка

Анастасия Писарова

а как с ним общаться, если он спит на сиське?

Серж Матвеев

Его надо кормить. Это для него пока и есть "общаться"... 🙂

Александр Горячий

хорошее насроеееееенннниииеееее

Серж Матвеев

Чем вызвано , кроме здоровья и хорошей погоды?

Лариса Алехина

Пользы - нет. Только развлечения.

Александра

Спасибо за ваш ответ.И это ведь хорошо, что еще до сих пор Бог проявляет терпение к людям.Потому-что:" Не медлит Бог в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к покаянию".(2Петра3:9).Многие теряют веру из-за лицемерия священников, или их так воспитали родители.Но задумайтесь : :у нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?

Лариса Алехина

Не хочет, что бы кто то погиб - вокруг гибнут миллионы и не только на войне. А по поводу технических новшеств - читайте техническую литературу. Которую читаю, понимаю и мне этого достаточно.

Серж Матвеев

ля получения хорошего каппуччино . Цена получитя на уровне школьного завтрак (Ванилин, корица, ликёр\коньяк - по вкусу и при наличии)

Лариса Алехина

ВЫаше вмешательство - не уместно (без юмора).

Серж Матвеев

Его отсутствие ОЧ заметно в оветах. До свидания.

Светлана Кольцова

Расслабление после трудного дня

Серж Матвеев

Чем в лесу может помочь фермер?

Светлана Кольцова

Вы так буквально все понимаете, что я удивляюсь. У нас нет ни свиней, ни коров и т д. В доме только собака, кошка, а еще дети, бабушка и внуки. Мы работаем с мужем как все люди. У нас свой бизнес. и ни в чем мы не нуждаемся материально. А живем мы действительно в своем доме на окраине леса. У нас чистый воздух, рядом Нева. На сегодняшний день все дети улетели в Египет опять. И я могу расслабиться. А утром начнутся звонки. Опять буду невыспавшаяся.

Серж Матвеев

Круто. Вспоминается рассказ О"Генри "Плоды Цивилизаци" Облагородных жуликах встретившего фермера который на глаз оценил (правильно) вес и состав золотого слитка, покупал лошадь по телефонк идавал указания брокерам о покупке акций на бирже.

Серж Матвеев

😄 Так было написано на воротах Бухенвальда

Серж Матвеев

Не так чтобы.... Не люблю эфир -плохо пахнет, голова болит...

Св
Светлана

Просто не с кем поговорить молча

Серж Матвеев

Вы ПРАВДА красивая, а вот с моей интересностью проблемы.

Св
Светлана

Не бывает беспроблемного человека, некоторые их просто притягивают.

Серж Матвеев

Вы не оч, правы, хотя вам и не надо. Вы же красивая.

Св
Светлана

Иногда женщине полезно быть не правой

Серж Матвеев

Мээй Уэст жаловалась:" Почему, то что мне нравится - или вредно или аморально или от этого толстеют?"

Людмила Назарова

ПРОСТО УБИВАЕМ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ..

Серж Матвеев

Убито. (пардон муа, хотел написать -принято)

Дмитрий Пенкин

мне -- как способ прокрастинации

Дмитрий Пенкин

а можете и пояндексить -- тот же результат получите 😉

Дмитрий Пенкин

нужен не гугол, а два-пять правильных, желательно первых

Серж Матвеев

И пперекрёстные запросы? или не обяз

Дмитрий Пенкин

чтобы быстро ... желательно без заморочек

Серж Матвеев

Сорри убегаю ужинать, читать книги и слушать КЭЙС. Спасибо за общение 🙂

Наталия Пащенко

никаких, тихо похихикать только

Наталия Пащенко

на это не обращаю внимания

Серж Матвеев

Чему хихикаем, над чем хиикаем?

Это Я

пользы 0, зато время можно убить)

Александр Свидетелев

У Вас есть другая альтернатива?

Серж Матвеев

Уйти в офф, смотреть кино читать книги

Александр Свидетелев

А Вы раньше этого не делали?

Александр Свидетелев

Маниакальная тяга к познанию социума? Или же попытка почувствовать себя, все таки, частичкой, этого пресловутого социума ?

Александр Свидетелев

От чего..... Отвлекаетесь ?

Серж Матвеев

От разно-всяко прелестей жизни.

Владимир Беккер

Я с одной даже встречался лично

Серж Матвеев

Результативно встретились?

Владимир Беккер

Ну да, конечно !

Алена Чухлат

Польза в удовольствии общения!

Алена Чухлат

Цели - достигаются и ставятся новые! А друзей менять зачем? Разве, что они тебя предали! Но это уже не ты меняешь их, а они тебя на что-то меняют. Таких друзей надо просто забыть. И это развитие! Идти вперед не забывая о своих принципах и морально-этических нормах!

Серж Матвеев

Что такое вера(конфессия)?

Алена Чухлат

Лично для меня, вера - это то, что в трудную минуту дает тебе возможность выстоять! Я стараюсь не просить бога о чем-либо, я благодарю его за силы, которые Он дает мне для того, что бы преодолеть трудности.

Серж Матвеев

Да, вера помогает выстоять в трудных ситуациях, но следует заметить, что вера не имеет ничего обего с конфессий - которая по сути -бюрократическая надстройка. как ни странно, бог для каждого свой, но для всех один....

Алена Чухлат

Церковь - это институт зарабатывания денег для некоторых. Но , как говорит один мой друг - не обращайте внимания на священников, они такие же гости в доме бога(церкви)!

Евгения Абдрахимова

не прибавило, просто интересно

Серж Матвеев

Наибольшаярокошь -человеческое общение (экзбпери)